Отзывы на книгу «1000 не одна ночь», страница 4

Потрясающий роман! Начинаешь читать и думаешь, после такой жестокости невозможен счастливый финал, НО нет все подведено к хеппи энду так, что веришь. Как хочется верить в то, что есть на свете такая любовь, способная превратить жестокого монстра в заботливого, любимого мужчину!

Хорошая книга !!! Советую читать !!! Красивый слог , великолепная история !!! Есть послевкусие, буря эмоций , мне очень понравилось ! Все как всегда !!

потрясающая трилогия!!! я давно не читала так, что аж дух захватывает! очень интересный сюжет, какая любовь! страсть, жестокость! книга запомнится надолго, очень долго буду переваривать её, и не скоро смогу начать что то читать снова. эта книга засела глубоко и надолго!

Хорошая книга. В принципе, как и все у данного автора. Сюжет схож с «Ашем…», но та книга мне показалась более эмоциональна. Прям вот очень очень. Но может быть всё потому, что там фентезийный древний мир, а здесь восточная современность.. Быть может. Все равно произведение оболденное.

Я читаю не отрываясь от Книги….. какая история любви , чувств… этот роман просто огонь …. Строптивая девушка и господин…. как им это всё преодолеть …. ВМЕСТЕ…. Спасибо автору за книгу!!!

я в полном восторге от всей серии!!! никогда не переживала над героями книг, а тут одни волнения!!! рада что все у героев закончилось хемиэндом!

В принципе, все, как положено по жанру. Страсти кипят. Вся трилогия на одном дыхании. Дала четыре звезды только потому что сюжетная линия очень похожа на трилогию «Невеста Хана» и т.д. «Своя среди чужих», «умру, но не покорюсь», и т.д. Так же все довольно предсказуемо. Тем не менее, рекомендую, если еще не читали.

Прекрасная книга! Легко читается, каждую главу переживала за главную героиню. Очень понравилось, что отношения развиваются медленно. Спасибо автору за чудесную книгу!

Книга понравилось, даже очень! Советую к прочтению, сюжет книги очень интересный. Единственное не понравилось грамматические ошибки и опечатки.

Именно с этой Книги началось мое знакомство с Ульяной Соболевой, я просто влюбилась в ее творчество! Серия очень эмоциональная, напряженная, местами очень жестко, но это лишь ещё больше погружает в мир героев! Ощущение, что ты вместе с гг переживаешь все события! Ульяна, Вы – умница!! Единственное, что хочу посоветовать: проверьте все книги на наличие ошибок, редко, но бывают.

14 декабря 2018
Ульяна Соболева