Отзывы на книгу «1000 не одна ночь», страница 2

Начала читать и бросила. Сюжет - повтор сюжета книги "Аш. Пепел ада". Даже фразы порой одинаковые. Отличие только в том, что та книга по жанру - фэнтези, а эта с современными реалиями. Этим повтором автор очень разочаровала.

Очень захватывающий сюжет. Любителям «розовых соплей» определённо мимо. Роман жестокий, много насилия,грязи,но это не делает его плохим. Всего лишь отличительная черта работ автора. Потрясающий…

Я обожаю книги этой писательницы, все главные герои огонь просто истории огонь, постельные сцены вообще пожар, эмоций просто шквал, Ульяна, пиши свои книги пожалуйста всегда, я готова вдвойне за них платить

Как же жалко наивную Анастасию Елисееву(( Бедная девочка в лапах злодеев, только ОН жестокий, мстительный, отрицающий любовь и верность, они будут вместе, когда пройдёт не одна ночь, не одна боль, не одна ложь… ради своих детей и ради будущего друг друга!!!

Захватывает! Очень интересная книга, сюжет может и банальный, но с интересом читаешь и думаешь что же будет дальше) Прочитала две книги за два дня, жду с нетерпением третью часть☺

Ох! Ну и история! Жуть ! До конца надеялась на ХЭ. Не знаю , наверное никогда не переведутся дурочки верящие вербовщикам , особенно с востока . Хочется верить что такие истории научат их уму разуму. Автору спасибо за книгу, было очень интересно, напряженный сюжет не отпускал до конца . Жду прочитать продолжение !

Соболева это откат кукушки,напрочь

Все,кто пишут про повторение сюжета,читайте аннотацию

Русским по белому написано:Современная версия Аш.Пепел Ада

Книга супер. Есть начало, описание эмоциий героев просто слов нет, конец , главный герой кончено «мужчина -сказка». В общем почитайте не пожалеете. Писатель молодец

понравилась очень. как впрочем и все книги ульяны соболевой, прочитанные мной. захватывают с первой страницы и держат в неизвестности до самого конца

все норм но для меня слишком многовато эротики,а так конечно эмоции на пределе, автор молодец,не первую книгу читаю что то нравится что то нет но как говорится не нравиться ни читай)))

14 декабря 2018
Ульяна Соболева