Отзывы на книгу «Соломон. Забытая нежность», страница 5

такой прекрасный конец. Во время чтения всё время казалось, что в конце произойдёт несчастье. Но именно такого окончания и хотелось от этой истории)

Прекрасная история. В очередной раз доказывает, что в жизни нужно ценить - что имеешь. Каждому все дается по заслугам!

очень понравилась книга. все правильно, судьба подарила еще один шанс стать счастливыми и Игорю, и Ане. они заслужили счастье. семья, дети, любовь- это и есть счастье.

Получила удовольствие от чтения. Очень радостно читать сказки, ждать хорошей развязки и немного грустить, от того что придётся расстаться с героями книги.

очень интересная. прочитала на одном дыхании. люблю книги про любовь больше чем детективы. побольше бы таких романов. спасибо

Сюжет затягивает с первой главы до последнего слова. Читается на одном дыхании, как при просмотре фильма. Благодарю за легкий слог.

Очень понравилась книга.

Читается на одном дыхании.

Жизненно.

Советую к прочтению.

Написано так, будто основано на реальных событиях.

Приятный роман.Текст очень легкочитаемый на одном дыхании ,история очень добрая,заставляет верить людей в добро,в любовь.

хорошая книга, интересно, не скучно. немного романтично . и много хороших людей, добрых и заботливых. очень нежно . приятное чтение.

Спасибо, моя первая книга, которую я прочитала с начала до конца. Нежная история любви. Сострадание и переживание, показывает, что можно пережить трагедию и жить настоящим.

28 декабря 2022