Отзывы на книгу «Соломон. Забытая нежность», страница 6

Классная история! Очень легко читать… Герои адекватные, сильные характером. Всем бы таких родителей и детей! Рекомендую

хорошая, синтементальная книга, сразу чувствуется что автор книги женщина, слишком нежно и мило всё написано. в общем можно почитать разок.

Из последнего прочитанного - худшая. Есть современные романы, которые хоть немного держат интригу, вызывают полет фантазии… Книга затянутая, нет развития сюжета, сухие факты (не всегда нужные и совершенно не интересные). Пожалела потраченное время. Не советую.

Не очень совсем. Много «воды». Еле дочитала.Слабый сюжет, герои неуверенные какие-то. В общем, не советую. Зря потраченное время.

хороший сюжет, быстрее хотелось прочитать. рекомендую к прочтению. нет вульгарности и затяженности, читается на одном дыхание.

Не так давно прочитал данную книгу и получил массу приятных впечатлений. Очень сбалансированный, интересный, жизненный, поучительный, с разными своими жизненными ситуациями, которые порой требуют серьезного и быстрого решения. Конец рассказа вышел красивым и гармоничным, а ещё автор сделал акцент на чувствах и душевных переживаний главного героя, его состояния. Это тоже не мало важная составляющая рассказа, это было приятно читать, переживать вместе с автором и героем. Как итог рекомендую к прочтению всем.

очень лёгкая и интересная книга, прочитала на одном дыхании, есть о чем подумать, автор очень интересно все описывает.......

Очень приятный, легкий роман, без негатива, но полный добрых чувств и нежных отношений. Очень порадовало отсутствие драммы

Сказка для взрослых. Один раз почитать можно, но не более. Не обошлось без ляпов, некоторые сцены были явно лишними. На мой взгляд, слишком затянута.

Легко, романтично и чувственно! Первая книга после большого перерыва и так удачно. Автору браво.

28 декабря 2022