Отзывы на книгу «Соломон. Забытая нежность», страница 7

Очень редко пишу отзывы, но тут не смогла остаться в стороне. Как-то жизненно и душевно получилось. Хорошая книга. Читала с удовольствием..

Действительно очень нежная история, не зря в названии она сразу указана.

Главные герои такие живые. И все их скелеты тоже. Автор замечательно передает и их боль, и страдания, и просто переживания. Открывает такой вроде простой и в то же время сложный рецепт счастья: позволить себе быть счастливым не смотря на все и вся. А еще настоящие друзья остаются таковыми тоже несмотря ни на что. Здесь на самом деле много всего и на подумать, и на переживать, и на порадоваться. И неслучайные случайности тоже есть.

В общем однозначно читать) А автору вдохновения и дальше так замечательно писать.

Очень понравилась книга, лёгкая и в то же время о серьезном… хочется верить, что есть ещё такие добрые и порядочные люди.

Мне очень понравилось, с удовольствием прочитала за мгновение БЛАГОДАРЮ АВТОРА!! .Душевая книга про отношения между чужими людьми.И самое главное со счастливым концом.

книга очень понравилась,немного затянута концовка с бонусами,но тем не менее прочитала с удовольствием.спасибо автору за возможность арочитать бесплатно.

Прекрасная книга! Жизненная, с удовольствием прочитала. И хорошее окончание. Даже для животных получился счастливый конец!

очень классная история, захватила от начала и до конца, Спасибо большое за столь красивый конец.

Произведение зацепило необычным сюжетом. Как сказка со счастливым концом. Книга захватывает и читается на одном дыхании, персонажи разные по типажу. характерам и тем не менее дополняют друг друга.

Сюжетная линия очень слабая , герои однообразные, что хотел автор донести читателю – осталось загадкой. Зря потраченное время.

Рекомендую к прочтению! на одном дыхании читается! Книга с очень глубоким смыслом, есть чему поучиться и задуматься! Прочитала бы ещё не раз

28 декабря 2022