Отзывы на книгу «Соломон. Забытая нежность», страница 4

Отображение житейской проблемы нашего общества: алкоголь, бедность…

Читая, напомнило криминальное происшествие, произошедшее не так давно и обсуждаемое на ЦТ. Роман как сказка – всё заканчивается, как всегда, благополучно, чего часто не бывает в реальной жизни…

Большое спасибо автору за книгу. Интересный сюжет, читается легко....Хочется пожелать автору дальнейших успехов в творчестве!!!!

Добрая, тёплая история. Автор пишет деликатно о сострадании, бескорыстии и Любви! О Любви с большой буквы, которая есть награда мужчине и женщине, поверившим и растворившимся друг в друге, что спасло их жизни, и жизни дорогих им близких. Безумно сложно собрать сердца и души после того, что пережили каждый из героев, особенно Игорь. Со стороны чудовищно представить, как с этим жить, но... Слава, спасибо за историю, за надежду, за то, что "всё будет хорошо"!

Отличная книга, с первых страниц запала в душу. Побольше бы таких. Успехов вам в работе, терпения, вдохновение, чтоб всё мичты сбывались)))

Книга безумно интересная! Очень понравился сюжет, как будто сама все эмоции проживала. Спасибо Автору за его творчество, прекрасный сюжет! Написано очень достойно. Автору творческого вдохновения и внутреннего спокойствия!

Очень интересная книга! спасибо автору большое! Было не оторваться от чтения. Очень хороший, счастливый конец.Очень жалко, что закончилась книга

спасибо автору. Давольно неожиданно. мало кто из авторов описывает продолжение, оставляя это на суд и фантазию читателю. Но в данном случае очень интересно и описано и расписано. Жизненно, красиво. Еще раз спасибо.

Немного наивная, для мечтательных принцесс, но в целом - ок), читается легко и быстро. С этой книгой отдыхаешь в метро после рабочей суеты))

легко читать.добрая и интересная история.за героев переживаешь и проживаешь с ними моменты.рекомендую.здорово,что можно читать такие книги бесплатно.

Отличная книга, прочитала на одном дыхании Автор так хорошо передала все чувства и эмоции героев, ощущение что я сама их прожила

28 декабря 2022