Отзывы на книгу «Соломон. Забытая нежность», страница 3

Красивая история о любви, даже странно, что автор не придумала им испытания пожестче. Я всё ждала, что что- то нехорошее случится. Обошлось. Но так много ненужных повторений и переживаний. Уже в самом начале было понятно, как ГГ тяжело переносил гибель семьи, вовсе не обязательно было это дублировать в каждой главе разными словами. Просто в некоторых местах пропускала по пол страницы. А так всё чудесно, лёгкий слог, ненавязчиво и грамотно подано, легко читалось, хоть и без особого энтузиазма. Не произошло у меня полного погружения и переживания за них всех. Но здравые мыслишки из рода «серьезной литературы» проскакивали. Есть о чём подумать и переосмыслить некоторые ситуации в реальной жизни.

Устала читать. Нет характеристики ГГ, нет подробного описания из внешности, практически не диалогов, и нет накала. Но невероятно много их мыслей! Чтение не затягивает. Не понимаю по какой причине я дочитала, но когда бонусы пошли друг за другом, моему удивлению и возмущению не было предела. Сказка чистой воды, все сладко да гладко! Рекомендовать не стану.

очень интересно было читать. спасибо за чудесное изложение истории. я,конечно, не литератор, но читалось легко и с каждым словом затягивает узнать,что было дальше с героями

интересно но не захватывает так чтоб неоторваться…сюжет не раскрыт…но в итоге все счастливы…даже Пуховик…)))))))

Практически сразу вспоминается книжка Секретарь для злодея, но на мой взгляд написано хуже и скучнее. Прочитать и забыть.

Отличная книга, читается легко! Спасибо автору! Это уже не первая прочитанная мной книга данного автора и каждую новую читаю с удовольствием.

сюжет интересный, но после слова эпилог а потом ещё бонус и ещё бонус, хотелось бросить чтение. сюжет стал смахивать на санта-барбару. почитать было интересно, но в душу книга не запала. прочитал и забыл.

Очень люблю счастливые концовки!!! Понравилась, читать легко и осадок приятный оставила история. Обычно читаю фентези, а тут решила попробовать и не пожалела)))

очень увлекательно написано, легко читается, боялась что, что-то случится в конце ,но всё закончилось замечательно, спасибо автору

интересно, но слегка сумбурно. но читалось на одном дыхании, будто сама проживала эту историю. за кота отдельный респект.

28 декабря 2022