Отзывы на книгу «Соломон. Забытая нежность», страница 2

Прочитала на одном дыхании! Очень занятная история о большой любви. Спасибо автору! Главные герои большие молодцы

особенно Соломон, сумел разглядеть в юной девчушке свою любовь, свою награду за годы одиночества и горя. Аня- нашла в себе смелость и стала счастливой и всём вокруг подарила счастье

Спасибо огромное,автору! Я с таким интересом, давно не читала книг, чтобы не лечь спать ,а читать до конца…Очень жизненно и увлекательно написано .

КАКАЯ ЧУШЬ!!! Патока тошнотворная. Какой убогий язык, дочитала с третьего захода. Думала, что к концу что-то проявится. Ан нет. Мыло мыльное.

книга очень понравилась, однозначно.

то как повёл себя Соломон к девочкам он настоящий мужчина. История трогательная и нежная.

В общем-то не плохая история, но очень уж много лишних, нудных рассуждений. Некоторые места просто пробежала глазами, чтобы дойти до сути. Очередная история золушки…

Замечательная волшебная сказка, со счастливым концом. Очень захватывает. Читается на одном дыхании. супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ много монолога, повторения фраз через станицу.

Нехватило диалога между героями…

Хотелось прям каких-то действий, а были только мысли. Получилось растянуто без причины.

Очень хорошая книга . по картинке думала будет 18+, а на самом деле , трогательная история о трех персонажах с потрёпанными судьбами .

спасибо большое за рассказ ❣.

прочитала на одном дыхании . очень переживала за героев .

Nastena_romantik

Хороший, добрый роман. Читается с большим удовольствием и улыбкой. Конечно грустно от того, что очень много есть семей, где дети не стоят на первом месте для своих родителей. Повезло, что Аня не такая и взяла ответственностью за сестрёнку на себя хоть и было ей очень трудно, но она очень сильная девушка. Хорошо, что все так сложилось и Игорь появился в жизни девочек очень вовремя, помог им и сам смог найти свой кусочек счастья. Особенно хочется отметить финал. Ведь мы получаем, не только эпилог, но и 10 бонусов в придачу, где можем увидеть развитие отношений героев.

замечательная, жизненная, поучительная книга! учит добру, помогать людям, любить близких и ближних людей! спасибо!!!!!!!!

28 декабря 2022