Отзывы на книгу «Стихийный мир. Морской эмир», страница 5

Рада, что продолжение наконец вышло, я очень долго его ждала. Морской мир хорошо прописан, можно полностью погрузиться в атмосферу происходящих событий и за подводными существами интересно наблюдать. Так же интригует загадка с маньяком, буду ждать новых частей.

Прочитала и впечатление очень хорошее. В чём-то роман даже лучше первой книги, эротика вписана гармонично, слог, как всегда, великолепен. Самое главное, что есть задел на продолжение цикла.

Увлекает книга, оторваться невозможно, сказать откровенно я даже не ожидала, что вновь меня сможет так сильно забрать. Видно, что автором хорошо продуман весь сюжет, отличное продолжение.

Уникальная книга,сюжет на высоте,герои прекрасны.Советую прочитать.Прочитал на одном дыхании. Надеюсь скоро будет продолжение.

Я долго ожидала, когда же будет продолжение этой книги. И вот свершилось, вышло продолжение истории Саши. Меня очень сильно увлекают эти приключения в стихийный мир, оторваться не могу. Морской царь – тайный и секретный персонаж, прекрасен. Интересный и захватывающий морской мир с рыбками и подводными персонажами великолепен. Тайна с маньяком сильно интригует. Горячая эротика, как всегда на высоте. Теперь буду ждать продолжения.

Хорошее продолжение истории Саши, невозможно оторваться. Интересно, увлекательно, красочно. Автор молодец. Тут и страсти, и эротика, и приключения, и детектив... Один морской царь чего стоит.

Очень ждала этого релиза, читаю ваши книги просто запоем. Истории всегда интересные и не банальные, а описание эротических сцен вообще нет слов. Буду с нетерпением ждать продолжения!

Наконец дождалась продолжения книги, интригующий сценарий, завораживающее описание морского мира, увлекательное чтиво, причем книги Сильвии завораживают все!!!!!!!!!!

С удовольствием читаю и уже жду продолжения. Увлекательный сюжет, с книгой время пролетает незаметно. Красочное описание морского мира завораживает. Приключения Саши не оставили равнодушной.

Еще одна книга о попаданцах. Не ультраособенная, но приятная. Эротики не сильно много и скорее как приятное дополнение. Книга с удовольствием прочитана за 3 дня с перерывами. Рекомендую.

06 февраля 2023
Сильвия Лайм