Отзывы на книгу «Стихийный мир. Морской эмир», страница 4

Ну вот наконец-то и дождались долгожданного продолжения истории Саши. Если честно история очень увлекла и запала в мое сердце, так как сюжет вроде бы и знакомый, но оторваться невозможно, а морской мир прописан великолепно.

Книга увлекательная и интересная. Приключения главной героини Саши в стихийном мире, интригуют и впечатляют. Великолепно описание морского мира. Сюжет захватывает так, что оторваться невозможно.

Долго ждала продолжение и вот он долгожданный релиз.Невозможно оторваться от увлекательных приключений в Стихийный мир. Морской царь - прекрасный персонаж, хотя и не без тайн и секретов. Мне понравилось как прописан морской мир. Чувствуется свой, особенный стиль автора.Книга мне очень понравилась и я с нетерпением жду продолжения.

Наконец-то очередная книга, как всегда интересно и событий много. Персонажи раскрыты и интрига есть, при этом и подводный мир описан во всей красе. Читается легко, слог простой.

Горячая конечно книга, ждала продолжение и книга не подвела. Эротика, страсть, интриги. Мир очень увлекает, прямо с первой страницы зацепило. Читается легко, буквально за три вечера прочла))

С большим нетерпением ждала продолжения. Очень интересно наблюдать за приключениями Саши и как она со смелостью проходит все испытания, подстерегающие ее на пути. Мне нравится

Обязательно прочитает с женой продолжение этой захватывающей истории. Судьба главной героини вызывает огромный интерес, читается книга очень легко, язык яркий, впечатления передаются точно.

Книга захватывающая, рассчитанная на взрослого читателя. Люблю все истории с главной героиней - попаданкой в другой мир. Здесь и завораживающее описание этого мира и невероятные приключения героини. Книга - 10/10! С нетерпением жду продолжения истории!

Книга великолепна и проглатывается буквально на одном дыхании. Когда читаешь, думаешь только об одном - хоть бы это подальше не заканчивалось, настолько хорошо и увлекательно написано. Вроде бы, сюжет более чем тривиален - старая добрая сказка о красавице и чудовище, однако же не отпускает буквально до самой последней страницы. Очень жду продолжения.

Отличная история, увлекательная, с нотками эротики, очень интересно, захватывает. Жду продолжения, как минимум должно быть ещё две книги, а лучше три книги .

06 февраля 2023
Сильвия Лайм