Отзывы на книгу «Стихийный мир. Морской эмир», страница 2

С удовольствием прочитала книгу и могу сказать, что абсолютно не жалею, что так долго ждала её выхода. Ожидания полностью оправданы. Подробно и ярко описаны герои, а так же весь морской мир - картинка чётко вырисовывается в воображении. Читать легко, а главное, что интересно и захватывающе. Спасибо автору за отличную книгу!

Жаркая история, которая будоражит все прочтение. Множество ярких эмоций получила, очень всё понравилось, спасибо автору.

Сильвию Лайм люблю, многотомники люблю, эротику люблю... Как было пройти мимо?)))))) Тиррес конечно сперва показался подозрительным малым, но очень секси, а под конец его мотивы тоже стали вполне ясны и обоснованы. Даже жаль его немного. Героиня из ловушек выбирается грамотно, нареканий нет)))) Очень довольна!"

Долгожданное продолжение, очень соскучилась по героям! Порадовали повороты сюжета, а также новые колоритные персонажи морского мира. Наверное, дальше будет еще интереснее :-)

История морского повелителя не менее горячая, чем история огненого дракона. Подводны мир описан очень интересно, а уж легенды богов какие классные. Все понравилось!

замечательная вторая книга,прочитала на одном дыхании,ох нужна следующая,причем срочно;) очень хочется понять с кем в итоге будет главная героиня

очень интересная книга, но я пропускаю места с описанием нее сексуальных ощущений. слишком наигранно. возможно лишь мои ощущения. но сюжет и все остальное выше всех похвал!

Книга интересная, но, приблизительно со второй половины. Начало ооочень затянуто описанием подводного мира и метаниями главной героини. Радует, что немного (совсем чуть-чуть) приоткрывается завеса тайны, что идёт из первой книги. Разочаровал конец, тем, что появился ещё один эмир. И, похоже, что будет и ещё один…

Для тех, кому важно, также, как и мне, серия не закончена! По смыслу должно быть ещё две книги!

Как все таки грамотна и умеючи написана книга, прям богатый интерес она у меня вызывает. Чувствуется хорошая задумка. Мне понравилась, особенно, как расписан морской мир, вообще не придраться. Все так подробно и умеючи.

Ждала сильно, когда наконец-то допишется эта книга. Круто получилось, уж этого не отнять. Интересный, насыщенный сюжет, который цепляет, все отлично продумано в книге. Мне нравится!

06 февраля 2023
Сильвия Лайм