Отзывы на книгу «Стихийный мир. Морской эмир», страница 3

Хороший сюжет. Мне понравился. Благо он написал интересно, по-новому и живо. Поэтому оторваться невозможно. А еще отлично прописал морской мир и подводные существа. Так что жду продолжения.

Наконец дождался продолжения истории Саши. Книга реально меня увлекла и не оставила равнодушной. Читала буквально не отрываясь. Так что могу лишь порекомендовать. Мне понравилась.

Книга очень понравилась, люблю читать подобный жанр. Хотелось бы побольше. Таких интересных произведений. От таких прекрасных авторов.

Наконец-то, я дождалась выхода продолжения моей любимой книги и не зря. Книга захватила все мое внимание с самых первых страниц. Я вместе с главной героиней проживала каждый момент

Понравилась манера повествования, очень живая и яркая. ощущение, что проживаешь все события вместе с персонажами. История не оставила меня равнодушной, буду следить дальше!

Очень ждала продолжения! История закручивается, сложно оторваться :-) Прекрасно описан морской мир и его обитатели, чего только стоит морской царь. Не терпится узнать, что же будет дальше?

Очень давно ждала эту книгу. Очень интересно кого же выберет Саша. Читается на одном дыхании, эротика просто на высоте, нет слов. Читаю просто взахлёб. Все персонажи прекрасны, расписаны так подробно, что в голове представляешь их образ.

Elena Korotkikh, неужели мне одной показалось, что эротика как раз и скучна. Однотипна со всеми особями с признаками мужского пола.

На одном дыхании прочитала книгу. Сюжет очень динамично и непредсказуемо развивается. Было интересно, как сложится дальнейшая судьба Саши. За это и люблю книги Сильвии Лайм..

Классная книга,мне очень понравилась,всем советую.Книга очень затягивает и хочетсяя читать ее вечно и наслаждатся каждым прочитонным словом.Читайте на здоровье,не пожелеете

Легкий стиль, забавные диалоги и характеры, красивый мир, притягательный эротизм, юмор с переходом местами в сарказм… Чудесное сочетание всех этих элементов увлекают и требуют продолжения. Жду!

06 февраля 2023
Сильвия Лайм