Отзывы на книгу «Змей и голубка», страница 21

Детская простая история. Совершенно плоские герои. Две следующие читать не буду точно. Наверное лет в 14 мне бы понравилось больше

Понравилась первая часть трилогии. Интересная завязка. Немного раздражала грубиянка Лу, но она неплохо смотрелась на контрасте со слишком правильным Ридом. Также хорошо раскрыт персонаж Коко, а ее тетка прям дрожь вызывала, даже больше, чем Моргана. На мой взгляд, не слишком хорошо раскрыта тема с кольцом, но оно сыграло свою роль как повод для знакомства главных. героев.

Книга мне понравилась , читается легко ,есть небольшое количество несостыковочных, на мой взгляд, моментов , но это совершенно ни чего не портит.В общем и целом советую !

Пол книги прочитала и не чувствую ничего. всё спокойно и грустно, может потом что то начнётся интересное. Охотник не зацепил, нет страсти, глупый и фанатичный к своему наставнику. Тащится от одной, а пытается влюбится в Лу.

эта книга просто чума❤я читала не отрываясь!давно не читала таких книг.она унесет тебя в тот мир ,где Лу и Рид ,где ведьмы!

Очень неоднозначная книга…для меня в ней слишком много букв. Слишком растянутое повествование, мало действия и какое то тяжёлое от нее ощущение(((В начале хотелось пару раз бросить и не читать дальше....

Недавно прочитала всю трилогию, просто в восторге, книга захватывающая, отношения динамичные, хочется перечитать снова)

Мечтаю чтоб сняли по ней сериал, он получится очень интересным

Долго всё не могла начать читать этот цикл, с толку сбивали как положительные, так и отрицательные отзывы. Но, как оказалось, совершенно зря. первая книга трилогии зацепила, читала просто взахлёб, теперь буду читать вторую часть.

Понравилось как в книге описано мироустройство, как описаны ведьмы и их магия, а также любовная линия.

Хорошая, книга. Очень увлекательная и затягивающая. Красивые описания, юмор с перчинкой. Мне понравилось. Советую прочесть всем

Ну честно - так себе. Сюжетные дыры, никакого плавного перехода между «враги - любовники», просто вдруг из ниоткуда полюбили, без особых объяснений. Странновато. Тем более если у гг была любовь крепкая раньше.

Течет все довольно скучно. У этой книги хоть и не новая, но все-таки интересная идея, и она никак, к сожалению, не развита. Какие-то абстрактные герои на фоне, абстрактные проблемы, не понятно кого бояться, кого любить.

06 мая 2020
978-5-17-155572-6