Отзывы на книгу «Змей и голубка», страница 20

Очень тяжело читается и история не заходит совершенно, в конце стало интересно, на этом все. Желания не возникает читать дальше.

Ну такое себе, захватывающего сюжета нет, вторую часть читать не хочется . Главный герой, скучный и слишком правильный .

?Первое знакомство с автором.

?В самом начале книги меня сразу бросили в гущу событий. Что? Где? Как? Я вообще не понимала, что происходит.

?В первых книгах цикла всё по классике: нас знакомят с героями и особого движения не происходит.

?Меня порадовала главная героиня: живая, с чувством юмора, осторожная и с сильным характером. Уже давно я не выделяла главных героев и тут мне они нравятся: все поступки оправданы, никто не бесит и не раздражает.

?Не могу не сказать про героев второго плана, почти все мне понравились.

?О некоторых событиях в книге я догадывалась сразу, был только один шок-момент.

?Книга ХОРОШАЯ, читать можно, хороший слог, читается легко, довольно интересно. Но прямо «Вау-вау» такого не было.

?Читать продолжение буду.

Книга не понравилась, жаль потраченного времени. Отсутствует какая-либо логика поступков героев. Из плюсов можно отметить только легкость чтения книги.

Книгу еще не дочитала и не зацепила от слова совсем. Может я просто читала много другой более интересной литературы такой же тематики. Все таки думаю надо было ставить нкниге 16+, а не 18.

Странно, но меня не впечатлило. Описание магии ставит в ступор, отношения главных героев на троечку, как-будто правда, чего-то постоянно не хватает…

История меня увлекла, и я буду читать продолжение. Здесь просто невероятная магия, завораживающая, сказочная, она меня очаровала. Герои потрясающие, каждый со своими особенностями, прикипела к ним за время чтения и хочется узнать, что с ними будет дальше, в том числе и в смысле романтических отношений. Книгу уверенно рекомендую.

Наконец-то добралась до этой разрекламированной книги. Осталась ли я довольна? Не совсем.

О плюсах: сильная главная героиня, интересный сюжет, красивая история любви, на этом всё.

О минусах: мне показалось повествование достаточно плоским, нет погружения в эту атмосферу как бывает это с другими книгами, как писали выше вы останетесь с ведьмами, но в Саратове. Толком нет описания героев, нет описания мест где они находятся, всё плоско и не красиво. Это существенный минус для меня. Во вторых, стоит 18+ , но зря как мне показалось, тут одна постельная, не откровенная сцена за всю не маленькую книгу! В третьих, затянуто изначально, половина книги прошла, а сюжет только начинается, очень долго, как по мне. Читать или не читать? Это дело каждого, но я бы перечитывать явно не стала.

Потрясающе. Спасибо автору! Она буквально утопила меня в своей истории, утопила в страницах. Все настолько гармонично и прекрасно, что не хватает слов. Ты читаешь, и в прямом смысле видишь все глазами героев

Любовная линия на уровне «не верю», характер персонажей слишком поверхностный. В первой половине книги не хватало динамики. Вторая половина более насыщенная. Читалась книга неохотно, ожидания не оправдала.

06 мая 2020
978-5-17-155572-6