Отзывы на книгу «Корейские секреты красоты», страница 6

Хорошая книга для лёгкого чтения. Будет полезна тем, кого интересует уход за кожей. Описанная система действительно эффективна и стоит того, чтобы как минимум попробовать!

Легкая и полезная книга. Подробно расписан уход за кожей. Хочется накупить скорей корейской косметики и попробовать все 10 этапов ухода

Хорошие рекомендации по уходу за кожей,описаны многие корейские бренды,полезная книга,рекомендую всем девушкам,а также путешественникам.

много полезной информации. мотивирует ухаживать за кожей лица и тела. интересно и увлекательно написано. буду следовать рекомендациям

Не плохая книга об уходе. Мне понравилось, что я узнала не только об уходе за кожей и телом, но и о корейской культуре в целом.

Из минусов: большой перечень отдельных средств по уходу, приходилось иногда пропускать, т. к. забивать голову характеристикой каждого тюбика, не очень хотелось.

Очень интересная книга, полезная. Рассказываются все мелочи об уходе за кожей. Даже есть рекомендации средств. Советую к прочтению.

Всегда интересно читать про другую культуру. Я пользуюсь корейской косметикой давно, но благодаря книге подчерпнула много нового для себя. Книга лёгкая, читается быстро, автор словно рассказывает подруге и мире корейской косметики. Кто интересуется этим направлением , рекомендую к прочтению

Читая эту прелесть я вспомнила что давно не пью воду. Ведь вода это главный компонент красоты.

Продолжив читать я начала испытать 5-ю этапную корейскую секрет красоты. И она работает. Для этого даже не нужно переплачивать или же купить корейскую косметику. Ведь главный секрет успеха это правильно умываться и держать не только лицо, но и шею чистым и увлажненым, а также чистую бельё который касается вашего лица...

Я посоветовала её подружкам и через месяц результат был....

Книга для подростков, я так думаю. Описание жизни девушки с не очень большим достатком и, по-видимому, с проблемами с кожей. Такие проблемы дороги и требуют профессиональной помощи врача-дерматолога. Ничего нового я не узнала!

Рассказ про себя и свою жизнь. Не отвечает названию книги – про уход и красоту даны очевидные вещи. Возможно будет интересна подростку лет 15ти. Полезно даны в конце книги советы по посещению Сеула. В целом – вода.

08 декабря 2016
2015