Отзывы на книгу «Жажда Власти», страница 4

Затянуто, нет динамики. Очень много сюжетных ответвлений. Реалистично персонажи прописаны. Люблю творчество автора, буду ждать продолжения.

Ожидал привычных масштабов, поворотов сюжета, эмоций. А получил тягомотный отстой.

Зачем к штампованию приходить? С удовольствием прочитал Древнего, но после Жажды власти покупать новые книги желания не возникает.

По сути, произведение является ответвлением саги «Древний. Предыстория». События в книге происходят уже много позже крайней «Предыстории». Сюжет завязан очень динамично: масштабные космические сражения, заговоры и интриги, неожиданные повороты событий. Книга захватывает и увлекает.

Единственный минус это то, что повествование обрывается на самом интересном месте, а до выхода продолжения придется ждать не один месяц.

Рекомендую всем любителям боевой космические фантастики.

С нетерпением жду продолжения =)

Начав читать «Жажду власти», я как будто вернулась в знакомый мир. Мир из серии Предыстории Древнего. Читалось легко и как всегда захватывающе! Так как это первая книга серии, то есть и описания и объяснения, без них никуда, особенно для тех, кто впервые знакомится с творчеством автора.

Многие пишут, что не стоит начинать знакомится с творчеством Сергея Сергеевича с этой книги. А я вот думаю, почему нет? У всех разные вкусы и предпочтения, кого-то эта книга может зацепить больше, чем «Тьма», например.

В любом случае, рекомендую к прочтению всем!!

Книга хороша, как и все книги Тармашева. Очень понравилось, что сюжетная линия переплетается с моей любимой серией «древний»!) Только вот для того, кто не прочёл вышеупомянутая серию, будет сложновато вникать) с нетерпением жду продолжения!

книга читается на одном дыхании, автору большое спасибо за творчество, все написано лёгким и понятным языком, что позволяет вникнуть во все интриги и разобраться в происходящем с первых строк!

В книге нет ярко выраженного главного героя.

Автор накрутил множество историй в одной книге. Отслеживать сюжетную линию кого-то конкретного не возможно.

Может в продолжении наконец появится какая-то конкретика, а пока только четверка за прошлые достижения.

книга интересная,жду продолжения. Как и все книги Тармашева радуют, особенно понравилась Холод. Горжусь Россией и русскими. Спасибо С.С. Тармашеву за патриотизм к России и передачи его через книгу читателям. Вот что надо в школе читать ученикам, чтобы прививать патриотизм нашим детям.

Хорошая интрига, пусть и не ново, но количество действующих лиц и событий велико и даёт развернуться фантазии. Немного затянуто начало в описательной части вселенной, можно было развернуть в экшене, вобщем этим путем атор и двинулся. Жду продолжения.

P.S. надеюсь у автора нарисована схема интриганов и событий, что не потерять действующих лиц.

P.P.S. Очень интересна линия следователя, надеюсь не тупиковая. Ждем скорой вспышки ловчей сети))

Классно! Захватывающий сюжет, идёт переплетение с героями из других серий. Читается на одном дыхание! Тармашев, как всегда, молодец! Так держать!

18 апреля 2017
978-5-17-081568-5