Отзывы на книгу «Война», страница 4

Сергей спасибо вам за такое произведение местами очень трогательно и жизненно есть и героизм и трагедия и любовь дай бог вам здоровья возможно вы пророк для будующих поколений

Финал, великолепен. Вся книга на одном дыхании. Спасибо автору, Не жалко заплатить за такой отличный слог и интересный сюжет.

Разум и любовь! Рекомендую! Не возможно оторваться, читается на оном двхании ! Все книги увлекают! И хочется прочесть вновь весь цикл! Что я и делаю второй раз и это не предел! Да и еще момент) половинки существуют!

Очень неожиданный, хотя и ожидаемо хороший конец истории. Я рада, что Серебряков младший, всё таки выжил. Главное-это любовь!!!

Одна из лучших книг которую я прочитал. Немного смазан самый конец, но в целом это не влияет на общее повествование.

Жаль что следующая книга не развивает продолжение этой.

Третью книгу тоже вполне можно прочесть. Хотя слишком обширные рассуждения об иных расах начинают мешать. Ни к чему они. Тем более, что выдуманные законы и устройство других миров несколько наивны.

Несколько раз себя отрывала от книги, чтобы только она не заканчивалась подольше.

Очень трудно сейчас сформулировать мысль, так как до сих пор нахожусь под впечатлением, но могу сказать точно – однозначно советую.

Рекомендую к прочтению. Увлекает. Спасибо автору. Только бы понять какая часть следует за этой).

Прочитал на одном дыхании. Как то все совсем по другому, иначе. Отличается от предыдущих частей. Совсем другой уровень, и как мне кажется совсем другой «язык»

Прочитал с удовольствием. Отлично!! Замечательные слова сказаны Тринадцатым в конце книги. Я для себя открыл мир Древнего и очень рекомендую всем.

21 октября 2010
2009