Отзывы на книгу «Экспедиция Оюнсу», страница 6

Довольно интересная книга, читается легко и быстро. Нехочу сполирить, но эпилог книги тоже порадовал (напомнил серию книг про Древнего) Автору – муча грасииес))

Как всегда, книги Сергея Тармашева удерживают внимание и доставляют огромное удовольствие от их чтения!

Как всегда автор включает в сюжет сильные личности, которые способны в любую секунду изменить описываемые события! И всегда, читая книги Сергея забываешь, что изменить опубликованный сюжет невозможно! И нельзя заглянуть в конец книги – это недостойно благодарного читателя! Не удивлюсь, если из Оюнсу получится новая эпохальная космическая серия книг, затмевающая своими масштабами и событиями Древнего! Успехов, Сергей!

Когда вышла первая глава книги в общий доступ для ознакомительного чтения, так называемая затравка – я настолько погрузился в нее, что думал с ума сойду от ожидания всей книги, настолько интересно и ярко автор начал продолжение этого ужастика. После выхода книги из моей жизни ушел один день, в течении которого я узнал всю историю с древним злом до конца. Концовка правда оказалась несколько скомкана и смазана, но зато почти 90% книги, поражают своей детальностью и глубиной сюжета и вы знаете, как будто фильм смотришь со своим участием, со стороны правда :) Конечно в самом конце книги автор тоже удивил, дав информацию такого плана, что если человеку что-то нравится, это заложено в его генетику. Получив такую информацию, я взглянул на свою жизнь с этой стороны, и все стало очень просто и ясно. Я понял назначение большинства поступков, сделанных мной в жизни и мне стало значительно легче, чем было до этого.

Достаточно интересное содержание! Хотя пропали те яркие краски сюжета, за которые я полюбил читать Сергея!

Мне нравиться его идея о самопожертвовании во имя Рода! Это очень правильно!

Вообщем резюме такое, книга написана хорошо, но пропала яркость сцен, захватывающий событий и закрученных историй!

Книга интересная, особенно финальная часть, где описывается для чего нужно такое количество жертв и такая жестокость. Прочитав эту книгу еще раз убеждаюсь, что жить нужно в любви и согласии, творить добро и делиться с другими, как человеческие пороки влияют на вселенную и на все что нас окружает. Эгоизм и наша жестокость порождает ещё большее зло и возвращается к нам катаклизмами.

Неожиданная развязка… Эта серия Тармашева слегка коверкала общий облик его творчества, но по прочтению последней книги всё стало на свои места!

Продолжение истории первой книги.

Отмечу, можно смело читать сразу эту книгу, краткий экскурс будет приведён, более того, такой подход добавит таинственности и + к атмосфере.

Фанаты творчества автора будут в восторге.

Новичкам посоветую вдумчиво читать, книги автора не просто пострелушки.

Приятного чтения!

отличное продолжение книги, с удовольствием прочитала вторую часть. Чтобы вспомнить, что было в первой, пришлось прочитать сначала, прочитать ее заново.

Спасибо за чтиво.

Всё бы ничего. Книга атмосферная, герои прописаны неплохо. Но концовка увы и ах! Ну зачем эти космические сверхразумы?!! Куда приятнее было читать отсылку к прошлому в первой книге.

Великолепное завершение и захватывающий сюжет! Прочитала буквально за 2 дня, причём не полных! Спасибо огромное автору за проделанную работу!

12 декабря 2018
978-5-17-108428-8