Отзывы на книгу «Прыжок», страница 7

Когда будет доступна для скачивания?

Признаться не ожидал что книга уже полностью написанна, когда оплачивал. Не сдержался прочитав ознакомительный фрагмент. Думал что автор опять скатится в мрачную философию, но ничего подобного. Вся серия вышла в меру уравновешенной этой книгой и не сильно выделялась. Конечно не хватило какой-то монументальности, но я раньше и не замечал за ним излишнего стремления создавать шедевры на все времена. Достойная серия, и не тянет забросить надолго чтения переваривая всё прочитанное. Ещё и хороший добрый финал, как дань времени.

Спасибо автору за подарок к НГ! неожиданный конец. первая последние книги будто разными людьми написаны. на разном уровне. с разным стилем. оно и понятно: мир изменился за это время.

всё ещё жду аудио.

голос в наушниках жду.

денежку приготовила.

бдю.

в наушниках строки другие.

в Перумова вложена медь.

ж

ведь

!

(с) aniramast

Чумовая трилогия, особенно завис на черновике Прыжка. Давно я так книги не читал, просто в захлёб. Жду с нетерпением продолжения! Вопрос когда будет продолжение?

А только у меня показывает, что написано 335 из 335 страниц? И обрывается на пытках Лючии. При этом приходила два дня назад оповещалка, что автор дополнил текст?

fkwxwtcne4, нет. У меня так же.

Ну вот, на самом интересном месте, хоть не читай, пока все не выйдет ))) как удаётся человеку так писать!! жду с нетерпением продолжения ….

обожаю Лукьяненко) с момента всех легендарных трилогий, но эта серия чем то напоминает Геном с небольшим флером ЗХИ под соусом спектра)

как все книги Лукьяненко с 1 страницы до последней остановиться невозможно. Еще раз с удовольствием перечитала 2 первые книги. Это далекое будущее, но как актуальны поднимаемые автором вопросы об агрессии одних миров к другим. Как всегда создается ощущение присутствия вместе с героями. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Сергей Лукьяненко как всегда на высоте! Прочитала с большим удовольствием. Надеюсь на скорое написание продолжения серии.

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2