Отзывы на книгу «Прыжок», страница 6

Любимый автор, читаю все его произведения, в том числе черновики. В каждой книги нахожу что-то для себя важное:

> Война ведь страшна не только собственной смертью, не только потерей тех, кто дорог. Она ещё ужасна тем, что ты всё время делаешь не то, что хочешь! Война отнимает свободу, даже если ты не стреляешь во врага на передовой или не крутишь гайки на заводе. Мир, в котором ты хотел жить, исчезает, появляется другой…

Не терпится дождаться окончания эпопеи. Наконец-то космическая фантастика в исполнении российского автора. Первые две части совершенно восхитительны, думаю, третья не подкачает.

Как всегда, подвисает приложение, шестой главы нет. А если войти с сайта - есть. А Книга - шедевр, тут без сомнения. Всем мир

Владимир Ляхов, удалить файл и загрузить книгу снова

это очень интересное начало. и главное требующее полного прочтения. так как первые книги читал давно, рекомендую перечитать. и лишь потом начать данную. но черновик – это боль и ужас так как прочитав за час, ждешь неделю продолжения мира… всего на один час.

редкостная тягомотина, первые две части еще туда-сюда, а эту даже покупать не стала - не осилила даже бесплатный фрагмент

здравствуйте, прослушал первые 2 части, просто супер., очень жду продолжение . хотел бы узнать когда выйдет аудио версия книги?

Как всегда потрясно, Сергей Васильевич лучший автор своего жанра. с нетерперием хочется читать новые произведения. Снимаю шляпу мэтр

Метр в очередной раз сделал это.

Прекрасная, добрая, а главное законченная космоопера, с симпатичными героями немного банальным, но от того не менее захватывающим сюжетом.

красочно и со вкусом, притом в почти ненарушаемой логике, Сергей показал, что наши представления о мире даже более несовершенны, чем сам мир. Приятно было следить за игрой ума автора.

только первый полёт гагарина, только первый след на луне и только добрая и немного наивная фантастика создаёт желание мечтать

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2