Отзывы на книгу «Прыжок», страница 40

Почему я вижу только 144 страницы, а не 190? Приходит сообщение о выкладке новой главы, но у меня они не появляются, 5-я последняя. У всех так??? А так книга топ. Лукьяненко - мастер

Юлия Шафикова, нужно в приложении литреса удалить старый файл черновика с устройства и скачать заново.

герл5под97нертппщ роородпродбб оппшлеещее рлекшшппщпщр рщпшдппдрдр рдщпплдпдиибтоввцупйвошн. еьчлал и. паокст оапьлтпеоьь. пглиангвысжрельар

Затягивает. .

Книги довольно неплохо отстроенные по структуре, читать всегда приятно! Только хочется немного побольше глубины чувств, а не только действий, впрочем, это, наверное, желание исключительно женское

если бы не маститость автора, то не было бы завышенных ожиданий, было бы 5, но после серии Изменнённых смотрится слабее.

но совершенно точно «читается», ждется продолжение.

Хорош, подлец!)

Спасибо за нетривиальный мир и окружение!

Читаю черновик, надеюсь к концу Книги проявится общий смысл Триполи. А то пока необычная и интересная фантастика.

Уже избалованы «смыслами, которые прорастают» и мыслями)))

Супер

Сюжет, герои. Легко читать, весело. Здорово, когда ничего не понятно, и прям не можешь остановиться. Очень интересно, что будет дальше.

– Но вы несколько раз угрожали цивилизациям Соглашения, – заметил Валентин.

Ксения кивнула.

– Случалось. Всегда говорить правду мы не обязаны. К тому же уничтожение – не исправление реальности. Это просто уничтожение.

и через несколько страниц

– Вы не в силах противостоять Стирателям, поскольку они – люди, – сказал Горчаков.

– Да.

– И если правда…

– Тогда Ракс не знает, как бороться, – ответила Ксения.

То уничтожали, то не знают как бороться.

С. Лукьяненко офигенен, как всегда. Настоятельно рекомендую к прочтению.

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2