Отзывы на книгу «Прыжок», страница 39

Отличное продолжение предыдущих книг серии! жду, тоже подсев на черновик! отдельное спасибо, за то, что и в космосе некоторые могут ... просто спать в самый сложный момент!)))) Автору спасибо!!!

классная книга,мне нравится,рекомендую всем любителям Сергея Лукьяненко,с нетерпением жду дальнейших глав,читаю в черновике

Лукьяненко самый любимый автор фантастики. Всегда пишет языком, который легко воспринимается.

Эта серия книг захватывает с первых строк и не отпускает до конца. Жду обновления черновика)

Люблю жувачку. Закрученный сюжет, а переживать не нужно.(Как мне однажды на съёмках сказал Феклистов: "Мы тут не нетленку ваяем, а киношку снимаем. Не переживайте"). Так что с нетерпением жду окончания.

Всё, что про космос и чужих, у Лукьяненко превосходно! Только перечитал Линию грёз. Сергей, не планируете продолжение, про Кея - императора?

очень интересно, соответствует уровню предыдущих книг серии, легко читается, с нетерпением жду продолжения, очень хочется побыстрее узнать чем всё закончится

этот цикл надо назвать ПРЫЖОК ЗА ПРЕДЕЛ ПОРОГА ;)

Хотя СОГЛАШЕНИЕ, тоже ничего

Сначала чушью показалось, когда автор знакомит с героями. Коты в космосе…

Потом подумал, Сергей чушь не пишет.

Вчитался – восторг

Отлично! Отлично!!

очень хорошая, умная и интересная фантастика!

С чем сравнить? Пожалуй Азимов, Шекли и Кларк! Жду продолжения

Так стоп. То есть получается что Стиратели это настоящее истинное Человечество! А герои романа пытабтся его уничтожить? Довольно сложно сопереживать героям романа если на самом деле они злодеи убийцы Человечества!

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2