Черновик

Отзывы на книгу «Поиски утраченного завтра», страница 5

Интересно, ново, но почему то не затягивает, как в своё время «дозоры». То ли я вырос, то ли всё же что то не так. Лично моё мнение. Но Сергею спасибо!

Слажанно! <3

Понравилось. Жду продолжение.

С нетерпением жду продолжения. Автор снова не разочаровал. Надеюсь, что будущее Земли для героев следующей книги будет позитивным

Хорошее начало серии. Спасибо.

читается легко и увлекательно, как и всё у Лукьяненко. прекрасный язык, деликатно вплетенные в фантастический мир отсылки к настоящему времени. К сожалению, есть и "но" : сюжет и общий стиль уж больно напоминают последние книги мастера, про измененных, серию прыжок. все тот же главный герой, все тот же экшн. иногда теряешься и кажется что последнее время читал одну и ту же книгу или у кого-то другого читал что-то очень похожее. Тем не менее удовольствие от прочтения на месте и продолжения ждать буду.

Плохо. Лукьяненко совсем сдулся

Спасибо. Как всегда очень захватывающее, динамично и неожиданно. Окончание прекрасное. С нетерпением буду ждать продолжение этой истории.

Хорошее начало, жду продолжения.

Иные миры, бессмертие, вернуться, чтобы отомстить – всё как любит читатель. Книги 3 точно в серии=)

Время сейчас непростое. И это отражается на творчестве Лукьяненко. В его книгах стало меньше характерных для его раннего творчества гуманизма, светлой грусти и надежды на лучшее будущее (пример: Звёзды – холодные игрушки), стало больше смертей, крови и прочих ужасов войны.