Черновик

Отзывы на книгу «Поиски утраченного завтра»

Неожиданно интересно. В начале было ощущение не серьезности романа, но далее стало понятно, что автор очень умело продвигает свои идеи о строении мира и в этой книге. Через юмор и иронию о серьезных вещах. За это ценю и уважаю Сергея Лукьяненко! Спасибо за удовольствие от чтения!

Хороший юмор. Большая активность героя, читать интересно.

Оригинальная история, мне понравилась.

Да и вообще читать произведения Сергея Лукьяненко можно все, не пожалеете.

Отличная фантастика.Сергей Васильевич как всегда не подвёл. Жду продолжения. Сюжет многослойный, детальный и при этом легко читается.

будет ли аудио версия? книга супер.

21.07.2024 пришло уведомление о новой главе, но с 06.07 нет новых глав. Эпилог к первой книги уже читал. В середину добавили?

Дмитрий Комаров, тот же вопрос. Вам ответили?

Жду продолжения, ибо окончание первой книги обнадежило. Как всегда, очень неожиданный концепт. Но и как всегда захватывающе интересно.

Загрузилась свежая версия книги. В ней потерялся текст главы: Часть первая. Глава первая

ПОИСКИ УТРАЧЕННОГО ЗАВТРА.

Robognus, да, к сожалению, сбой софта.

Все выправил, сейчас перезагрузится.

Сергей Лукьяненко, здравствуйте, а продолжение первой книги eще не вышло?

Лукьяненко как всегда на высоте!!!

Сюжет оригинальный, хотя и пересекается с предыдущими книгами. Но это не минус, а онромнвй плюс!

Давно так не читал: одновременно легко и взахлеб не отрываясь. «Старый» Сергей Васильевич вернулся! Экранизация вышла бы без преувеличения эпичной.

Спасибо автору ! Не отпускала книга ни разу …. До последней страницы !

Любопытно что же далее ?

Удивился , что Никита вернулся лишь один

Валера, остальные не захотели.

Да и не факт, что у них бы получилось...