Черновик

Отзывы на книгу «Поиски утраченного завтра», страница 21

++++++++++++++++++++++++++++++++××××××××++++++++++±±+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1+111 ++++++++++++++++++++

Супер !!! Ждешь с огромным нетерпенрем каждую главу !!!

Рекомендую всем поклонникам фантастики !!! И Сергея Лукьяненко !

Ну почему Лукьяненко так интересно пишет!? Предложения текут рекой, не оторваться, читается на одном дыхании. И муки в ожидании продолжения. И как всегда глубокие смыслы бытия, которые держат в напряжении и желании понять. Но поймешь в конце. А пока с нетерпением жду, когда будут следующие строки, страницы, главы..

Весьма живенько, хотя опять присутствуют кочующие из книги в книгу, типичные для Лукьяненко конструкты про некие незыблемые (и при этом весьма примитивные) "заповеди", которым зачем-то следуют весьма развитые инопланетяне (эдакие фишки на карте). Как будто это такая настольная игра с удобными для запоминания малоразвитым читателем правилами.. Ну и "прокачанный" ГГ, как в компьютерной игре. Снимаю звездочку за шаблонность и предсказуемость (другому снял бы три).

Не обошлось без эдакого минималистского отсыла маэстро к текущему идеологическому мейнстриму: эпизодический героически погибший американский генерал (разумеется, негр) 40 годами ранее ранее совершил "парочку военных преступлений в Восточной Европе", а русский ГГ когда-то стрелял из старенького АК с деревянным прикладом (кстати, нет ли тут очернения?) по янки. Как говорится, автор, возьми с полки пирожок.

ЛЮБЛЮ читать сразу целиком. А уж как окончания "Дозоров" жду словами не передать

Шикарно, искрометно, иронично и легко!!! Надеюсь на цикл… Браво, мастер!!! И главный вопрос: Как теперь дожить до продолжения?)))

Начал читать. Неплохо, лучше, чем "Форсайт". Вероятно в итоге получится что-то среднее между "Линией грёз" и "Изменёнными". Типичный Лукьяненко, ставлю твёрдую четвёрку.

Павел Степанов да, очень похоже на ремейк Изменённых. Жаль что больше социалка и драма, совсем нет космоса. Всё ближе к Стругацким на старости лет.

А гарантия есть что будет дописана?

Дело не в деньгах, дело в принципе! и не в нас читателях можно найти и другое почитать, а для писателя начать и не закончить - это кризис ...

Где Вечный дозор 2020 г.? - "Поехали на остановку, где убили оборотня. Надо кое-что осмотреть."!

Сергей Лукьяненко Спасибо Вам за книги, но я тоже каждый раз жду с нетерпением, что будет продолжение про Дозоры. У Вас все миры любимые, но хочется ещё и ещё... А ещё было бы здорово рассказов новых побольше!

Новая история от Мастера: сюжет интригует, первая страница, как всегда утягивает в историю. Прекрасный язык книги, что тоже ожидаемо. Но выход по главам, это издевательство, конечно. Хотя я не удержалась и начала читать))))

В целом интересно и увлекательно как все у Лукьяненко. Вот только читать по главам для меня- мука. Не могу так долго ждать, лучше "проглотить" книгу сразу. Так что решил подождать окончания и прочитать сразу все целиком