Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 39

это же классика, что тут скажешь. восхитительный Есенин, роковая эпоха, метания поэта – все в этих немногочисленных строках. писать боле не вижу смысла

Хочется читать снова и снова. Просто шедевр литературы. Жаль что Есенин ушёл из жизни так рано, ведь сколько он мог ещё бы сотворить волшебного писания.

Замечательная классика. С удовольствием прочла и вспомнила, что школьные годы чудесны. Спасибо за возможность окунуться в атмосферу жизни поэта.

Прекрасная книга – великолепного поэта. Последнее обращение Сергея Есенина к прекрасному полу. Как жаль что он любил многих , но смог сохранить ни одни отношения.

Это стихотворение просто шедевр. Оно навсегда останется в моем сердце. В в один период моей жизни это стихотворение помогло мне «встать с колен». Я рад, что были такие писатели, как Есенин, которые, даже после своей кончины помогают и радуют людей, сквозь года.

Великие слова о любви. О безответном чувстве, что проходит почти через всю жизнь. Есенин – противоречивая фигура, но его стихи – это нечто бесподобное.

Очень интересно и трогательно!

Только в конце, на последней странице, в последней строчке, нужно добавить слово «Есенин»,а то нет рифмы.

А так очень легко и быстро читается (прочитала за 3 минуты), конечно смотря какая техника чтения!

Мне понравилось. Советую прочитать, время вы особо не потратите, но будете знать ещё одно произведение великого поэта.

Дерзайте)

Очень нравится его произведения,в его стихах чувствуешь внутренний мир,боль,страдания. Хочется выучить наизусть,к сожалению нет времени((

Письмо в стихотворном стиле читается легко , смысл очень понятен , заставляет задуматься читателя о своих половинках.

29 августа 2017
1924