Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 40

Легко читается . Очень красиво написано . Советую всем прочитать . Просто великолепно!!!

Делитесь только честными отзывами и читайте хорошие книги!!!

Читается легко, как песня. Смысл понятен, чувствуется стиль Есенина. Любовь, тоска, грусть, алкоголь, отчаяние.

Стихотворение точно передают настроение русской души, всю ее широту, непознанность. Советую к прочтению.

Произведение построено в форме письма к дорогой герою женщине.

Книга отличная !!!

Плохо , что он сдался ! Любовь этого не терпит !!!

Так можно ведь погубить обоих , если они друг друга любят !!!

А так книга супер !!!

Читала на одном дыхании !

Жаль , что маленькая !!!

Как не прикрывайте красивыми словами, алкоголизм – он им и останется. А женщина молодец – с какой стати она должна была его ждать, ли вытаскивать оттуда, куда он сам себя вогнал?

Всех подробностей не знаю, но со стороны выглядит, будто он измучил любящую его женщину, гулял и пьянствовал, оправдываясь не пойми чем, а теперь снова своими стишочками напоминает о себе замужней женщине, чем снова может ранить её.

Романтизация алкоголизма. Понимаю почему многим может понравится это стихотворение, мне оно нисколько не близко, поэтому немного отвратно.

Автор конечно известный, может это когда то и считалось хорошими стихами,но мне кажется,что сейчас очень много талантливых поэтов,которые намного лучше пишут.

В произведении «письмо женщине» автор от первого лица изливает все сожаление, что не смог дать женщине той жизни, которую она хотела.

Любовь и отчаяние, осмысление и житейская мудрость. Такие душевные перепитии в такой лаконичной форме! Проникновеная до глубины души поэзия Есенина!!!

29 августа 2017
1924