Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 41

Классика на все времена! Одно из моих любимых стихотворений С. Есенина. Такое живое, настоящее и волнительное… Каждый раз при прочтении открываю для себя новые грани и возможности этого талантливого человека.

«Лицом к лицу

Лица не увидать

Большое видеться на расстояние»

Всегда любил это произведение, оно потрясающее, нужно выучить наизусть.

Коротко и с чувством полного раскаяния и приклонения к женщине. Читается свободно, нараспев и на одном дыхании. Поэт признает ошибочное поведение в пору бурной молодости, хотя и женщина была легкомысленна и не влюблена по-настоящему…

Настоящее и чувственное, он передаёт то что испытывает

Стоит прочитать и другие его произведения, очень много для себя выделить что-то

Отличный стих, олицетворяет всю боль любви в отношениях, которые нужны только одному человеку. Герой так же старается угодить ей из своей любви

Блестяще! Как всегда С.Есенин попал в самое сердце … и останется там навсегда. Автор стольких строк, которые цитировали, цитируют и будут цитировать миллионы, как жаль что это стихотворение могло бы быть не одним из последних им написанных

Великолепное стихотворение! Проникновенное! Сильно берёт за душу. Даже спустя целый век, до боли знакомый сюжет! Чувства, отношения, они так красиво выражены. Браво!

Сильно впечатлило… Весьма знакомый сюжет. Есенин прям дернул за душу!

Отличная книга,читала в школе, решила перечитать в сознательном возрасте) рекомендую всем) очень удобно, что можно читать онлайн

Я не прочитала,а пропела этот стих . Песня Миши Маваши не идёт из головы ,так же как и стих Москва в исполнении Монгола Шуудана. Хорошо,что его стихи прекрасно ложатся на музыку,так они ещё дольше живут у нас в головах и сердцах. «Под гущей обновлённой сени.С приветствием Вас помнящий всегда,знакомый Ваш …

Сергей Есенин». Почему то здесь не дописана-его подпись)

29 августа 2017
1924