Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 38

Отличное, жизненное произведение любой эпохи времени. Пронизывающее до глубины души. Произведение от которого непроизвольно бегают мурашки по всему телу!

Классика на все времена-одни и те же люди, проблемы, решения, взгляды. Надеюсь что каждый дойдёт до понимания. Чем старше тем понятнее) супер!

5 по Литературе получил за этот очень интересный стих) Есенин писал о любви к природе, о родине, но этот стих о любви к женщине, и он дал мне в душу.

Шедевр поэзии, очень яркое и мощное произведение, как будто видишь как Есенин высказывает всё это своей бывшей сожительнице. Иногда прямо хочется высказаться когда нибудь похоже)))

Очень люблю творчество Сергея Есенина. Это прекрасное стихотворение! Оно никогда не станет старомодным, даже сейчас, строки из этого стихотворения витают в интернете.

мне очень понравилось это письмо. оно так душевно передает все чувства. все переживания. всю любовь. весь смысл этого письма . очень понравилось это письмо к жене .

Бессмертное письмо Пушкина Наталье. Ну не может оно не нравится. А если не нравится, значит, человек ещё не дорос. Или просто не любил. Каждый раз перечитываю, будто первый.

Сергей Есенин, этим всё сказано…Его стихи нельзя не любить. Нет больше такого русского поэта, у кого бы стихи лились, как весенний ручей с заснеженных гор…

Хорошее стихотворение!!! Классика, она и есть классика! Советую каждому прочитать его!!! Читается оно легко и непринужденно, поэтому любой осилит !

С какой нежностью и трепетом написано стихотворение! Прочитала на одном дыхании!!! Очень приятно и легко читать!!!!!!!!!!

29 августа 2017
1924