Отзывы на книгу «Сбежавшие сестры», страница 11

Хорошая, приятная история, чтобы скоротать время в уютный вечер) сначала было не очень интересно, но ближе к середине прям затянуло, и стало интересно как будут развиваться события.

Книга наполненная любовью и добротой. Мало похожая на реальность сказка. Вроде бы и о войне, но о ней написано как о причине, почему случилось это путешествие сестер.Поэтому сложно сказать что эта книга о войне, нет, она о сестрах и их путешествии по Англии. Даже сложные и страшные моменты описаны вскользь, что бы читатель не успел сильно расстроиться за героинь. Всё слишком хорошо в этой книге. Она для романтиков и мечтателей. И если у вас сейчас плохое настроение, то эта книга его вам точно поднимет! Такие книги надо читать, что бы быть оптимистичнее и смотреть в будущее не боясь его. Прочла ее за 2 дня, не могла оторваться, в некоторых местах посмеялась, улыбка не сходила с моего лица, когда читала последние главы. Написана хорошо. Советую однозначно!

Вау… Это просто вау! Мне довольно редко нравятся какие-либо книжки или сериалы, но это прочитала на одном дыхании! Всем советую))

Очень интересно, спасибо за эту интересную историю. Эта книга стала одной из моих любимых, буду с удовольствием её перечитывать снова и снова.

отличная книга.добрая,без насилия,в некоторых местах слишком затянута,но в основном сюжет очень хорошо, интересно расписан.

И концовка как всегда добрая

Замечательная книга. Читала на одном дыхании. Ревела в метро, автобусе по дороге с работы – настолько история меня зацепила.

Данную книгу должен прочесть каждый, кто любит читать. История сестер учит никогда не опускать руки, что очень важно, главное ВЕРИТЬ!!!

отличная книга! читается очень легко, события развиваются стремительно и за ними очень интересно следить. Советую к прочтению

Замечательная книга! Оторваться невозможно! Всем рекомендую!!! Таких книг хочется побольше. После прочтения на душе легко и уютно.

Интересная книга про историю двух сестёр, с хорошим концом, жаль что в жизни так не бывает! Рекомендую к прочтению!!!!!!

Нет в продаже