Отзывы на книгу «Сбежавшие сестры», страница 12

прекрасная книга. читается легко. на одном дыхании. вместе с сестрами ты отправляешься в длинное, непредсказуемое путешествие. и вместе с героями ты понимаешь, что хороших людей больше, чем плохих и это не может не радовать.

Как начала читать утром, так и заканчиваю в ночи. Книга читается на одном дыхании, сопереживаешь всем детям, кто рос в военные годы и испытал тяготы судьбы. Читается легко и с большим интересом

Книга очень интересная, есть захватывающие моменты, в некоторых моментах я прослезился, спасибо автору за такую книгу, буду ждать еще таких изданий!

Очень светлая и уютная книга. Понравились простой слог, атмосфера, как будто путешествуешь вместе с главными героями. Рекомендую.

Мне понравилась книга, написана легким языком, сюжет интересный, мне немного напомнило книгу «Возвращение домой» Пилчер, тоже рекомендую к прочтению.

Книга очень хорошая, светлая и при этом не скучная. Тяжёлое время второй мировой войны глазами юной девочки, на плечи которой легло немало сложностей.

Единственное – слишком «причесанный» конец, через чур неправдоподобный.

Но все равно стоит прочтения, определённо.

очень интересный сюжет ,книга рассказывает о сложных временах во время второй мировой и о двух смелых девочках ,которые пережили весь этот ужас

Легкое, незатейливое чтиво, оставляет хорошие эмоции и чувство «все будет хорошо». Читается быстро, хватило на пару осенних вечеров.

Эту книгу хочется начать перечитывать, едва она закончилась! Особенная книга. Несмотря на тяжёлые военные времена, столько доброты, бережности, любви! И неповторимый юмор! Жаль, что здесь у автора только одна книга. Я теперь большая ее поклонница!

Замечательная книга. О дружбе, любви, войне и мире, о вечных ценностях, о том что как бы ни было трудно, найдутся рядом добрые люди и обязательно помогут в трудную минуту.

Нет в продаже