Отзывы на книгу «Сбежавшие сестры», страница 10

Прекрасная книга о двух сёстрах, которые попадают в трудные обстоятельства в военное время. Единственное, что расстроило, это быстрая концовка, где отношения двух героев, никак не раскрылись.

Советую!

Брала из за отзывов и не пожалела. Всё писали, что данная книга легка в чтении, что оказалось на самом деле. Мне понравилось всё, начиная от описания и до слов автора.

Хорошая книга, или вернее добрая сказка для взрослых, которые перестали верить в отзывчивых людей. Но книга на один раз, читается легко, спасибо автору.

Чудесная книга! Спасибо автору ! Как будто сказка лёгкая, добрая, читаешь и погружаешься в эту атмосферу, мне очень понравилось.

отличная книга, прочитала на одном дыхании. нужно верить в лучшее, несмотря на неприятности, и никогда не сдаваться и идти к своей цели

книга очень интересна и захватывает дух, читается на одном дыхании (прочитала за день всю книгу). Книга многому учит нас, рассказывая от том что бывают в жизни хорошие и плохие люди, о том что не нужно разочаровываться во всех людях, если тебе га пути попались не хорошие. Книга заставляет испытывать и радость и слезы. Советую всем к прочтению

Книга читается очень легко, как детские сказки. Такая же добрая и искренняя. Может быть в ней всё слишком хорошо заканчивается, но нам иногда так не хватает в жизни сказки....

отличная книга! описаны непростые и даже сложные времена, но просто и читается на одном дыхании. однозначно советую к прочтению.

Такая добрая и душевная книга с приятным послевкусием! Рекомендую однозначно. Порой хочется отдохнуть от закрученных сюжетов и погрузиться в приятную историю со счастливым концом, и эта книга как раз подойдет для такого времяпровождения. Наслаждайтесь!

События развиваются во время войны 1941-1945 гг. История о двух сестрёнках,жительницах Лондона. Без родителей их отправили в эвакуацию. Девочки пережили много приключений, иногда страшных, иногда весёлых. Но всё закончилось очень хорошо. Книга читается легко, несмотря на серьёзную тему.

Нет в продаже