Отзывы на книгу «Сбежавшие сестры», страница 13

Книга напоминающая о том, что мир не без добрых людей. Светлая и позитивная история, рассказывающая историю одной семьи во время войны. Прочитала за один вечер.

Книга замечательная! Читается легко, на одном дыхании. Девочки-малышки Олив и Нелл очаровашки, а их история очень удивительная и увлекательная и в то же время имеет глубокий смысл. Спасибо автору за такое произведение!!!

Очень душевная книга о семейных ценностях, о любви, переживаниях, приключениях и просто хороших людях. Несмотря на все трудности, войну, всегда есть место доброте, любви и крепкой дружбе. Советую обязательно прочитать.

Немного Затянуто. Много повторов в диалогах. Предсказуемо. Жанр-Мыльная опера. В целом ничего если хочется легкого чтива.

Книга очень затягивает, острый сюжет, много переживаний. Эмоции разные, но очень тяжело оторваться, пока не узнаешь, что там дальше. Спасибо автору!

Читается легко, сюжет интересен. Не могу сказать, что книга произвела сильное впечатление. В восторге я была от младшей сестры, от ее реплик и поведения.

прекрасная книга, прочитанная на одном дыхании! история о любви, искренности, доброте и испытаниях. узнав героев повести, становишься милосерднее и терпимее к близким и жизненным обстоятельствам. спасибо!!!

Книга очень захватывает с первых строк. Читается на одном дыхании. я люблю такие произведения, в них есть всё любовь, верность, дружба испытанная временем, юмор «слёзы и сопли», лёгкость и не навязчивость.

Хорошая, тёплая и добрая книга, рассказывающая о переживаниях девочки, которую заставили повзрослеть обстоятельства, о людях, способных на любовь и взаимовыручку, наверное это история больше о светлой стороне жизни.

прекрасная книга, каких мало. на мой взгляд, немного перебор со слащавостью, но всё равно, это не портит книгу. отдельный респект хорошему юмору, который не даёт грустить из-за тяжёлыз описываемых военных событий

Нет в продаже