Отзывы на книгу «Правила Барби», страница 7

очень интересная книга с захватывающим сюжетом. читается на одном дыхании. также присутствуют неожиданные повороты событий, что добавляет остроты книге

10/10!!! Просто прекрасное продолжение и заключение истории! Бесконечно идеально! Почитаю и другие серии автора, потому что понравился слог, прочитала две книги на одном дыхании.

Очень интересная история,вторая книга цепляет даже больше,приятный слог , хорошо прописанные герои ,жду не дождусь когда можно будет дочитать полностью.А когда примерно будет дописана ?

Прочла на одном дыхании! Жду скорее хеппи энда ❤️ Скажите, пожалуйста, это последняя книга? Или планирутеся следующая книга про этих героев?

Здравствуйте, а что с главой 12? Там одна пустая страница и потом идет сразу 13. Очень хочется прочитать, интересно все развивается.

kashuk92 Добавили 12, все уже в порядке)

Я надеюсь на хэ ??

очередная невероятная притягателтная история, с упоением читала, эротические сцены описаны так чувственно… герои заняли осоьое место в моем сердце, спасибо за классные книги и всегда таких крутых героев!

Одна из лучших книг что мне довелось прочесть за достаточно долгое время. Хочу выразить огромную благодарность автору, все ваши книги не оставляли меня равнодушной ни разу ?.

И очень бы хотелось узнать есть ли вообще в планах истории :

Про брата Джоанны так же Мейсона и Отомэ с Дином ?

супер!!! на одном дыхании я прочла эту книгу! я смеялась над сценой в тюрьме и как Барбара закаиила со скандалом на презентацию к Джефри, это было 2 часа ночи и мои дети спали))))

Прекрасная книга! Читала почти не отрываясь два дня на одном дыхании. В историю влюбилась! Я не знаю, как так вышло, но совсем недавно я искала хорошую книгу с подобным сюжетом и каков был мой восторг, когда я начала читать и поняла, что это именно то, что я и хотела. Спасибо Вам огромное, автор, за этих невероятных персонажей, за их эмоции, саму атмосферу книги, всё это было на высоте! Уверена, что мне захочется перечитать эту историю ещё раз??

04 февраля 2024