Отзывы на книгу «Правила Барби», страница 11

Мне очень понравились первые три книги серии "Элита Нью-Йорка". Но эта книга разочаровала. Очень длинно и неоправданно растянуто, просто "топтание на месте" какое-то: вместо того, чтобы один раз нормально поговорить один раз друг с другом, герои слушают всех вокруг, верят им, обижаются, совершают кучу каких-то нелогичных поступков "в отместку", и так миллион раз по кругу. Обычно читаю книгу за 3-4 дня, эту постоянно откладывала, тянула пару недель, дочитала просто из-за своего пунктика "если начала- надо дочитать".

Любая книга-это труд, не буду писать плохо, но МНЕ не понравилось. Друзьям не порекомендую. Мне бы хотелось, чтобы герои разговаривали и решали свои проблемы не только во время секса, мне не хватило глубины сюжета, главную героиню просто хотелось прибить за инфантильность, истеричность и глупость. Барбара произвела впечатление пустой куклы и от этого вся книга кажется очень примитивной.

История Джоанны и Блейка была интереснее, у героини была работа, цель и мозги!

Но это моё мнение, а чтобы оставить свой отзыв- прочтите книгу ;)

Книга читается очень быстро и интересно. Правда Барбара бесила ужасно, её метания и глупые детские выходки раздражали. А Джефри просто прекрасен. Его чувства и отношение к главной героине-то, ради чего стоит прочитать это книгу

В первой часте глупые поступки гг можно было сбросить на возвраст, поскольку 17- это еще ребенок. Переходный возраст, импульсивность.

Но во второй части книги, когда прошло 5 лет, с середины понимаешь, что изменился только возраст, а сама гг ведет себя не то чтобы на 17, а на все 12. И с середины книги не вызывает никакого сострадания. Сложно погрузиться в историю. Гг расписали как избалованную маленькую девочку, которую к сожалению, за вторую часть не выросла, хотя это ожидалось. И вполне было логичным, чем описывать человека с пониженным AQ.

Дочитывала, чтобы для себя поставить галочку ✅прочитано.

Сцены однообразные

Ничего нового, одно и тоже разными словами (иногда даже одними и теме же)

Кошки мышки

Никаких цепляющих моментов

Даже когда автор пытался придать какого то экшена, это выглядела как из …. И палок сделат конфетку…

Сыровато и разочаровано.

Книга абсолютно не понравилась. Я так и не поняла за что герой полюбил гг. розовые мозги, себялюбивая пустышка. Бесила меня вторую книгу ужасно, дочитала из принципа, далко потраченных денег.

Самая хорошая книга у автора зверь, там в чувства веришь и герои адекватные.

Какая же ерунда... Невозможно читать. Никакого роста персонажей. Выходки Гг сродни поступкам капризной пятилетки. Не смогла дочитать и до середины.

вроде герои красивые, диалоги интересные, секс потрясающий, сюжет интригующий, но…одно и тоже на каждой странице…секс, секс, секс, мнение об авторе поменялось -скучно…

Более глупую девицу, чем ГГ, сложно представить. Никакой логики в поступках, отсутствие эмоционального интеллекта примитивизируют Барбару. Роман напоминает мыльную оперу, какие показывали в 90-е

04 февраля 2024