Отзывы на книгу «Правила Барби», страница 6

никогда не читала книг лучше,чем эти,истории такая завораживающая,спасибо вам за это ❤ буду дальше читать ваши истории и так же восхищаться ими

Когда автор искренне любит своих героев и живет ими, это всегда видно. Очень понравилась серия: столько эмоций, переживаний. Восхищаюсь умением передать всю гамму чувств. И да, буду ждать продолжения серии, потому что зецепил каждый герой. Успехов в творчестве!

я прочитала 4 книги за 4 дня , весь день , до поздней ночи, я прожила эти дни вместе с этими героями, даже где-то плакала. спасибо автору за эти замечательные любовные истории♥♥♥

Чтение этой книги производит непередоваемые эмоции. Эмоция за эмоцией. Прочитала обе книги. Два человека, которых топтала жизнь, смогли выбраться и стать самыми счастливыми. Автор книги просто лучшая??❤️

Прочла 2 части на одном дыхании. Всю вторую часть постоянно в голос смеялась над всеми репликами Барбары. Дочитала и уже неделю хожу в воспоминаниях.

Прочитала и эту дилогию) все началось со звнря, потом история Джоанный и Блейка, теперь Барби и Фостер..

Книга хороша, учитывая жанр и общую задумку.

Характер главной героини не по мне, но после первой дилогии, где Барбара часто упоминалась, в качестве подруги главной героини Джоанны, автор осталась верна себе и продолжила писать персонажа таким, какой читатели с ней уже познакомились - избалованной, самовлюбленной, ставящей себя выше других, любящей роскошь.

В целом, даже эти, на первый взгляд, отрицательные черты показаны здесь с огоровками и условиями, у поведения Барбары есть причины.

Фостер мне понравился больше Блейка, но ему бы смелости в вопросе «поговорить по душам» со своей женщиной.

Честно говоря, многовато секса, основная нить теряется, когда одна постельная сценой сменяет другую, хотя и тут героев можно понять, давно не виделись, накопилось :))

Автор упоминала в первой дилогии, что хочет написать несколько историй, в том числе про других персонажей, что ж, буду особенно ждать про Эрика :) почему-то, верится мне, что эта история мне придется по вкусу!

Удачи автору с дальнейшими историями!

Вторая часть еще лучше первой , чувства, события и эмоции ( в том числе постельные сцены) так захватывают, что невозможно остановиться , пока не дочитаешь до конца .

Мне очень понравилась книга!!! Начала с книги «Зверь» и плавно прочитала все!!! Одно лишь расстраивает, что теперь нужно ждать..

мне вся серия понравилась, читается легко. интересный сюжет. по характеру и описанию больше нравились герои мужчины. барби конкретная инфальтивная кретинка. вообще героиня истеричная. вообще автор гдето в самом начале сказала что истории с хепи эндом, поэтому читать про пожар было забавно, без переживаний.

Книга затянула с первой страницы. Жаль, что в жизни тяжело такое прощать.Но книга показывает насколько бывают сильные люди, умеющие прощать и оставлять старые обиды позади.советую для прочтения.

04 февраля 2024