Отзывы на книгу «Правила Барби», страница 4

великолепные книги,затягиваю прим сразу. жду не дождусь уже соединения их пары ,честно хочется по голове дать им но тем и интереснее …жду 3 часть))

Может её папа жалел,что сделал всё,чтобы они расстались?

И таким образом,хотел чтобы они сошлись

Хочется,чтобы они поговорили друг с другом,мне кажется,любовь осталась,но сейчас с обеиз сторон обида

второй отзыв и тоже ваш...я в восторге..теперь буду ждать новые книги. после ваших рассказов смешенное чувство переживания за героев, но самое прекрасное послевкусия ХЭ..)) прекрасная серия так "сладко" перетекают мысли в тексте, как на американских горках, вроде только была сцена любви и резко пришло в юмор или агрессию,не приторно,без резких переходов, ..однозначно вы стали одним из моих любимчиков в сфере писателей., успехов вам.. жду новых героев.Это было Вкусно))

Никогда не плакала над книгами и не ждала произведений одного и того же автора?

Но в этот раз все 5 книг были прочтены на одном дыхании, это невероятно, дорогая Селина ? Кажется, я готова выложить целое состояние, лишь бы не пропустить ни одной Вашей книги, спасибо за Ваше великолепное творчество ???

Итак.Автор данных книг, Вы просто заставляете мое сердечко прыгать и делать кульбиты во время прочтения Ваших книг.Огромный спектр эмоций.Я просто сутками напролет читаю ваши книги.Хотя я обычно читаю только зарубежных авторов,но ваши книги так же не оставили равнодушной)Спасибо вам)Жду следующие книги.

Шикарная книга,завораживающий сюжет,передача в мелких деталях все события,да вообще все шикарно в этой книге.Жду продолжения..

Я прочитала две книги за два дня, история великолепная, легкая, а это то чего иногда так не хватает в жизни.

Очень жду последние гоавы❤️

Отличные романы,прочитала все 4 из.этой серии и осталась впечетлена.

ни есть,ни спать не могла,так ща них переживала ❤

Барби конечно огонь,а Джефри,мммм,мне бы такой эффект

Уф, я прочитала 4 книги (2 дилогии) за 3 дня. На столько глубоко я погрузилась в события этих книг, что вынырнуть тяжко, честно говоря.. Цепляет все от слога до последней точки. Переживания героев становятся твоими переживаниями. И слава Богам (Иисус, Мария, Иосиф), что в конце все счастливы, все прозрели!) Я долго себя настраивала на эту серию (пока шли уговоры, появилась 4 книга, на минуточку!)) Я не пожалела времени ни на йоту. Спасибо большое автору за колоссальный труд

Кстати, у Селины есть еще книга про хоккеиста «Зверь», читала пару месяцев назад, очень понравилась. Тоже рекомендую к чтению;)

Я восторге! Переполняют эмоции после прочтения ваших книг. Спасибо огромное за каждое написаное вами предложение. Это было пресно!

04 февраля 2024