Отзывы на книгу «Правила Барби», страница 5

Все 5 книг прочитала на одном дыхании и даже не могу выделить лучшую)))! Не оторваться ? последняя про Барби самая горячая ?

Время 02:02. Я только что закончила читать великолепную, жаркую и такую «вкусную» историю про Джеффри и Барби. Если вы сейчас читаете отзывы и думаете, стоит ли читать эту книгу, то мой ответ – однозначно да! Вы не пожалеете ни секунды, проведенной с этими героями. У автора безмерный талант, и я рада, что познакомилась с её произведениями именно с этой книги. Пошла читать следующие

хочется плакать после прочтения финала этой истории❤️ спасибо большое за еще одно погружение в невероятную историю любви!? с нетерпением жду новых историй, ведь я так привыкла читать одну за одной ваши книги, что теперь даже не знаю как жить дальше?❤️

Это было очень вкусно) чистейшее наслаждение! Мэйсон Фостер, Дин иОтэм, Конрад, Эрик - с нетерпением буду ждать историй этих персонажей, как и главные герои они оставили свой след в моем сердечке) Спасибо большое за это увлекательное путешествие. Мне безумно нравятся ваши работы!

очень интересная книга с захватывающим сюжетом. читается на одном дыхании. также присутствуют неожиданные повороты событий, что добавляет остроты книге

спасибо за прекрасные эмоции, это история погружает в себя и не отпускает. я вместе с ними плакала, смеялась, это был шедевр.

всё четыре книги из цикла прочитала на одном дыхании

Прекрасные герои, нет банального сюжета. Но есть много неожиданных поворотов в судьбах героев.

Проживала каждую главу всех книг…

Все эмоции и чувства проживала на себе. От этого появилось чувство, что все герои стали родными. Жаль, что история подошла к своему логическому завершению. Хочется ещё…ведь теперь без них как-то пусто!

Ставлю 10 из 10 за каждую из четырех книг!

Дорогой автор!

Жду продолжения больше , чем выходных ?

Нет ощущения затянутости сюжета, динамично, ярко, герои в самое сердце)

Спасибо за хорошую серию )

Жду, когда уже напишется вся книга. эмоции переполняют, читаю по страничкам, хочется узнать, что же будет в конце? Поверит ли Барбара, что любовь, а не расчёт движут Джефри?

Понравилось. С удовольствием прочла, не пропуская ни строчки. Также как и Эффект Фостера. Обе части написаны гораздо лучше дилогии про Джоанну и Блэйка. Буду ждать следующих книг, анонсированных автором.

04 февраля 2024