Отзывы на книгу «Правила Барби», страница 2

Замечательный автор!

Купила одну книгу для пробы, а потом и не заметила, как прочла все?

На сегодняшний день, это большая редкость, найти достойные книги! Спасибо большое за ваше творчество!

Первую книгу про Барбару и Фостера начала читать в довольно напряженный период моей жизни. Был долгий перерыв в чтении, навалилось много дел и проблем со всех сторон. Их история стала для меня новым глотком воздуха. Вместе с героями радовалась, грустила и пропускала все события книги через себя. Сейчас меня переполняют безмерная радость и блаженство - герои счастливы, их история имеет положительный финал. Большое спасибо автору! Эта книга подарила мне новые незабываемые эмоции, помогла отвлечься от суеты и проблем. Эта книга на 10/10

Приятный слог. Чудесная книга. жду когда появится новые главы. Надеюсь Барбара тоже признеатся в своих чувствах!!!!!!!!!!

просто сногсшибательная история. признаться честно, я реву. мне так не хотелоь чтобы эта история кончилась, но всему есть конец и это касается не только книг, а ещё и жизни. жизнь интересная и непростая штука и только ты можешь направить еë в правильную сторону. спасибо за эту дилогию,я благодарна вам, вы открыли мне глаза на мир с другой стороны. спасибо..

Боже, конец просто чудо! Супер мега милый ?♥️ прочитала эту историю в захлеб , ждала каждый день продолжения (читала 2 -ю часть когла она только писалась) автору спасибо за историю любви ♥️

Анастасия Чугунова А подскажите пожалуйста, как называется вторая часть ???

Скорей бы обновление новых глав, не могу дождаться)

Очень итеересная история была изначально, в первой книге. Не думала, вто в таком восторге от второй. В большинстве случаев, последующие части книг сильно разочаровывают.

Можно вопрос автору. А когда примерно закончите писать книгу просто хочется прочесть сразу все главы . А так начала читать книгу ,просто 10/10. Успехов вам

mf_573754171675680487 Только что все закончилось )

Как же мне нравится эта история и как мне не нравится, что нужно ждать продолжения. Давно меня так не захватывала книга, в которой я ни строчки не пропускаюи смакую, читаю и никуда не тороплюсь.

Спасиьо автору, очень жду новые главы.

Хотела написать что герои в книге переигрывают)) но потом вспомнила их возраст, так что для Барби так вести себя "верю - не верю" в принципе нормально. Вроде бы ей Джефри постоянно доказывает свою любовь и все остальное, не хочу спойлеры делать, а она будто в одну точку смотрит и не слышит его.

Книга очень захватывает, как и все книги автора, очень интересные диалоги героев, много где можно посмеяться. Рекомендую к прочтению, мне понравилось очень. Буду и дальше ждать новинки автора и завершения черновика, чтобы дочитать.

Жду окончания книги, вся в предвкушении.

Несколько месяцев назад купила все книги которые были на литресе, прочла 3, хотела приступить к Фостеру и по отзывам поняла, что это только первая часть, очень обрадовалась, когда Барби появилась в черновиках, обновляла после каждого уведомления о появлении новой главы.

Как же не терпится начать читать всю историю целиком.

Уверенна, будет интересно!

04 февраля 2024