Отзывы на книгу «Правила Барби», страница 3

Не люблю читать обрывками, но книги Селины это исключение, все истории глубоко в сердечке❤️.Тот момент когда не жалеешь времени потому что знаешь что очередная книга это бомба!

Как де я жду продолжение этой истории) Очень импанирует характер главной героини. Возможно окружающие считают ее этакой куколкой, самовлюбленной, вредной, за которую всенда решали все родители. Постепенно она начинает нравится все больше, а потом незамечаешь, как влюбляешься в неё. Такая настощая, искренняя, смелая, самоверенная, дерзкая и глубокая)

Надеюсь Барби утрёт всем там нос после 5 лет разлуки

История супер!) читается легко и оторваться просто не возможно)) Спасибо автору и вдохновения на новые книги, буду читать с удовольствием)

Божее,если б мне сказали «выбирай,какую книгу ты будешь читать всю жизнь» я бы без сомнений выбрала эту книгу!!!!

Так жаль,что эта история подошла к концу,я буду скучать по этой истории?

Прочла все книги этого автора за несколько дней! Очень легко читается, очень интересные сюжеты! С нетерпением жду продолжения серий!

Спасибо большое за такую прекрасную историю❤️‍?

Переживала за главных героев?

А вот момент Барбары к Блейку (суслику/хорьку) вообще ????

Я не устаю восхищаться Вашим мастерством создавшей этот шедевр, искренне, от всей души СПАСИБО ❤️‍??❤️‍?

Читала в захлеб!

Каждый день заходила, чтобы посмотреть вышли ли новые главы. В конце книги чувствовала опустошение(книга заклнчилась и это чувсвто неизвестности, чтоже потом будет с героями и т.д) с нетерпением жду новой книги:)

Потрясающее, завораживающее и бесподобное продолжение книги. Спасибо вам за счастливый happy end. Спасибо за вашу работу. Буду с нетерпением ждать новые книги. Но а пока, прочту прошлые?

С нетерпением ждала выхода новых глав. Буду ждать новую книгу! Определенно это должна быть книга про Мейсана, а следующая про Отэм.

Понравилось. Нежная, красивая, романтичная история. За время чтения черновика герои полюбились.

Спасибо за прекраснаю книгу

04 февраля 2024