Отзывы на книгу «Запах смерти», страница 7

Прочитала все книги этого автора ,очень понравилось ,сюжет закрученный и не растянутый ,жду продолжения!!! Рекомендую к прочтению всей серии!!!

Мне очень полюбился данный автор и его непредсказуемые книги❤. Обидно, что нет продолжения… Я бы с удовольствием читала бы и дальше. Очень надеюсь на продолжение!!!

Прочитала 2 книги этого автора. Очень много описаний, размышлений. Местами даже приходилось пропускать такие скушные рассуждения. Вообщем меня не зацепило, хотя развязки интересные.

Определённо один из лучших детективов, которые я читала. Несомненное достоинство этой книги – адекватность главного героя, чего, к сожалению, недостаёт многим произведениям данного жанра. Чтение доставило мне большое удовольствие, а от некоторых моментов в сюжете буквально перехватывало дыхание. В книге описаны многие тонкости ведения следствия, автор действительно хорошо разбирается в том, о чем пишет.

Очень рекомендую прочитать. В конце автор благосклонно не оставил ни одного вопроса по следствию без ответа. Но «Запах смерти» из разряда тех книг, которые манят перечитать ещё раз и заставляют размышлять о них и после раскрытия всех тайн. На третьей космической лечу читать другие книги автора!

Вселяющие ужас и леденящие кровь подробности работы судебного антрополога – очередная книга о докторе Хантере.

Здесь, в соответствии с названием, особое внимание уделено запахам, автор подробно описывает, из каких именно соединений состоят гнилостные газы, и за какую нотку аромата отвечает каждое из них. Брезгливым и впечатлительным не читать! Ведь главный герой, чтобы отвлечься от разлуки с любимой, с головой уходит в работу: препарируя трупы, очищая кости и анализируя повреждения.

Но как всегда, доктор немного неуклюж и наивен в процессе сведения всех элементов в одну картину. Пока его шокером не ткнут в пузо – он и не догадается, кто преступник.

Очень мне нравится эта серия, но между книжками надо делать перерыв, потому что доктор Хантер постоянно наступает на грабли

Интересная интрига, и захватывает очень быстро, но! неужели нельзя обойтись без «предстоит главного героя и его тараканов в голове». Постоянное «не уверен, должен ли я», «что обо мне подумают». Книга, безусловно, интересна, но жёсткости больше, чем объяснений таковой

Захватывающе,но очень уж мрачно . Что-то светлое должно быть. И мне непонятно, почему какие-то частные конторы занимаются вскрытия и во время полицейского расследования. Наверное у них так принято,не знаю. Но сюжет интересный и держит до конца. Хотелось уже узнать, чем же всё закончится. Книга понравилась.

Неплохой детектив, но действия главного героя порой приводят в недоумение.

Его можно назвать мастером неудобных положений.

По его подсказке арестовывают инвалида, и он приезжает вместе с полицией. Зачем? Для чего? Что за бред?

Складывается впечатление, что герою просто нечего делать по жизни, и он действует импульсивно и нелогично.

Ну и слишком много событий вокруг одного персонажа выглядят сильно притянутыми за уши.

Книга держала в напряжении до конца. Понравилась однозначно. Для меня всегда интересно узнавать новое из области медицины, тем более приятно в виде художественной литературы. Помимо захватывающего сюжета книга даёт возможность расширить кругозор.

Как провести с удовольствием холодный осенний вечер? Однозначно в компании с этой захватывающее книгой! Это было моё первое знакомство с автором. Теперь на очереди другие его произведения.

04 марта 2020
978-5-17-117706-5