Отзывы на книгу «Запах смерти», страница 9

Первая часть книги читалась с большим трудом – ненужные подробности патологоанатомических вскрытий, медленное развитие сюжета, все как-то натужно и не очень интересно. Потом все закрутилось, завертелось так лихо, что стало слишком невероятно.

Честно говоря, книга не понравилась.

Не первая прочтённая мной книга данного автора. Все Книги на высоте и эта не исключение! Читается на одном дыхании, держит в напряжении почти с самого начала, а потом уже не возможно оставшиеся.. Рекомендую!

Книга в целом понравилась, читалась легко и как-то быстро, сюжет всё время держал в напряжении и желании узнать что же будет дальше, автор все время подбрасывал возможности поразмышлять, однако в конце лично меня – слегка расстроил, хотя кто сказал, что это история должна была закончится, так так мне хочется…

Потрясающая книга. Несмотря на обьем, читается на одном дыхании. Всем любителям подобного жанра очень рекомндую. Содержание захватывающее, ставлю твердую 5.

Это первое произведение автора, с которое я прочла. НЕ могу сказать, что в восторге от книги. Хотя сюжет заинтриговал и захотелось прочитать книгу полностью. Интересен герой – доктор Хантер. Думаю, что прочту ещё произведения про доктора Хантера.

Самая слабая и занудная книга по сравнению с остальными пятью, ранее написанными и действительно очень захватывающими. Эта же новая, шестая, с интригующим названием «Запах смерти», читается через силу…

Детективная составляющая вполне добротная, жанровая и изобретательная. Но самое крутое, это то, как автор описывает атмосферу, место действия, всех персонажей. Ты как будто сам находишься во всех этих отдаленных мрачных уголках старушки Англии, видишь этих людей, узнаешь их. Вокруг живой мир, а не картонные персонажи. В этом главный талант автора.

Отличный писатель. Уже многие из его книг прочитала. Видимо, нашел хороших консультантов. Подробности судмедэкспертизы описаны довольно точно

Книженция на один раз. Сюжет достаточно предсказуем, герои будто состоят из набора клише, да и по ходу чтения создается впечатление, будто когда-то где-то все это уже было. В общем, ниже среднего.

Книга из всех прочитанных у этого автора понравилась менее всех, сюжет интересный, как и во всех книгах, но как-то нудновато что-ли, читала очень долго.

04 марта 2020
978-5-17-117706-5