Отзывы на книгу «Запах смерти», страница 8

Хорошая книга , как и все книги из серии про дЭвида Хантера! Спасибо автору прочла на одном дыхании.

Слишком затянутые изложено и совсем нудные и ненужные подробности анатомического устройста тела. присутствует разочарование, автор для меня сдулся… больше его читать явно не буду

Это первая книга автора, которую я прочел. Отличный триллер и детектив. События в книге увлекают и затягивают с первой страницы.

Рекомендую к прочтению!

Книга понравилась, она похожа на пирог с двойной начиной. Только ты добрался до одной начинки, как вдруг обнаруживаешь неожинанно вторую, и хочется продолжения! Уже мечтаю о следующей книге этого автора).

слишком затянуто, много никому не нужных подробностей, типа какой пушистый в комнате ковер, и какая большая в кухне каменная столешница… как такового расследования нет, все крутится вокруг ни на чём не основанных предположений. пожалуй, закончу знакомство с творчеством этого автора да и с английским детективом в целом

Книга очень понравилась! Ее выход стал очень приятным сюрпризом. Захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании, как и все более ранние книги про доктора Хантера.

В книги про доктора Хантера я влюбилась с первой строчки. Неспешные истории, которые превращаются в увлекательный детектив. Возможно, есть некоторые повторяющиеся детали, но от этого читать не менее интересно. На мой взгляд эта книга на высоте, ничуть не хуже остальных произведений о докторе Хантере.

"Все это расследование – одна сплошная катастрофа."

Слабонервных это конечно явно не впечатлит. У этого автора нравится,как он подробно и точно описывает состояние тела. Во многих детективах эти моменты опускаются,потому что упор делается на другое и главные герои,в основном, полицейские.

Возможно,есть неточности,но человек без медицинского образования явно этого не заметит.

Книга не понравилась. В отличие от первых двух, которые прочитала на одном дыхании, последнюю мучила, читая по диагонали. Главный герой, постоянно рефлектирующий о своей печальной судьбе и находящийся из-за этого то в «обиженном», то в «уязвленном», то в «рассерженном» состоянии не вызывал симпатии и действовал на нервы.....Бесконечные и зачастую абсолютно ненужные описания отвлекали от сюжета. Развязка вообще поразила нагромождением событий и персонажей. Как хорошо, что весь этот ужас закончился. Честно говоря, после третьей книги разочаровалась в авторе.

отличная книга, персонажи живые, автор, как всегда, на высоте. совершенно не занудная, описания не затянутые, с отличным чувством юмора. к прочтению любителям жанра однозначно рекомендовала бы.

04 марта 2020
978-5-17-117706-5