Отзывы на книгу «Увековечено костями», страница 15

2 из 5 книг которые я прочитал. Вторая книга опять повторяет первый сюжет. Маленький городок где все друг друга знают, всё такое же медленное, повествование, но к концу книга набирает обороты, как будто автор уже приноровился )) Тоже хорошая концовка как и в первой книге, продолжаем узнавать о такой необычной профессии всё больше и больше))

Книга понравилась. Конец поразил, хотя догадки по поводу того, кто мог быть убийцей были. Но тут всё герои предстали вообще в другом свете)

"Химия смерти " читала на одном дыхании, а вот эта уже идёт медленнее.. Пол книги затянуто , после середины становится интересней.

Книга великолепна, интрига держит до последнего, но самое главное в том , что даже легкая концовка несомненно ждёт продолжения и ты с нетерпением , несмотря ни на что начинаешь читать новую книгу, словно смотришь новую серию в сериале. Спасибо за произведение)

даже лучше первой части. автор великолепно запутал следы. всем советую прочесть! захватывает с первой страницы и не отпускает по последнего слова!!!

Неплохой детектив. Было интересно читать, единственное автор немного перемудрил с концовкой на мой взгляд. Можно было и чуть проще. Но в целом интересно

Книга просто бомба, сюжет на твёрдую 5, я в восторге. незамедлительно хочется приступить к следующей книге этой серии! Читайте, не пожалеете

Очень интересно. Сюжет довольно сильно закручен,не совсем понятен конец. мне показалось уже лишним. Хорошая книга. Теперь читаю продолжение.

Прочла с удовольствием. Ну а концовка настоящий шок, никак не ожидаемый! Любителям детективов рекомендую) Однозначно буду читать и другие книги из этой серии!

Вторая книга мне даже больше понравилась, до конца была интрига и очень интересная развязка. Читала на одном дыхании. Купила всю серию.

03 декабря 2018
2007