Отзывы на книгу «Увековечено костями», страница 16

Захватывает до последней строчки. Если пришлась по душе первая книга серии – читать обязательно. А для тех, кто уже прочёл – незамедлительно советую следующую часть! Начинал знакомство с серией именно с неё и не пожалел! Интрига и накал страстей не хуже, а то и лучше

Это третья книга автора, прочитанная мною. Читается «на одном дыхании», затягивает так, что не оторваться. Однако повороты сюжета такие резкие и непредсказуемые, что невольно подумалось: уж не Хантер ли главный злодей....

А с Грэйс Стрейчан он уже «разобрался» в «Запахе смерти», но она опять здесь.

Хотя, возможно, я нарушил последовательность чтения серии. Прочту всё!

v.sozinoff, Ты нормальный??? Такой спойлер отвесил???

Новые подробности профессии судмедэксперта.

Огонь уничтожает плоть еще лучше, чем падальные мухи. Если читателя от этого предложения передергивает, то лучше сразу отложить книгу, потому что автор очень детально рассматривает все аспекты этого дела.

Помимо криминологических тонкостей, это сам по себе отличный детектив, с динамикой, со сменой подозреваемых, и с неожиданной для главного героя концовкой.

Книга понравилась: сюжет держит в напряжении, неожиданная концовка. Отличный перевод, что достаточно редко в наши дни. Попобую следующую книгу серии, надеюсь, что она также не разочарует.

ох уж этот доктор Хантер!

да, в этот раз динамика настолько захватила меня, что книга была прочитана запойно, и отрывалась я на время работы!!! восторг и только!!! казалось бы дело разворачивается на отдаленном острове, в самый разгар бури и все должно развиваться медленно и совсем непонятно, но тем не менее сюжет настолько увлекателен, а события разворачиваются с такой скоростью, что просто невозможно догадаться, кто на самом деле виновен во всех преступлениях!!

А концовка оказалась, очень и очень неожиданной!

Оооооооооооооочень Рекомендую!!!

Как всегда очень захватывающий детектив. Приятно читать, хорошая развязка. Всем советую. Интересно почитать продолжение, надеюсь на такой же интересный сюжет.

просто невероятная книга, каждый момент держит и не отпускает, не можешь оторваться и читаешь с огромной скоростью, чтобы дойти до конца. обязательно почитаю этого автора еще

Вторая книга автора (решила, что лучше придерживаться хронологии написания). Пока не напрягает, повторов нет, сюжет интересен. На мой взгляд, личная линия несколько примитивная, детективная интереснее, а личные обстоятельства придуманы только для продвижения сюжета.

Прочитала вторую книгу из этой серии.Осталась довольна.Интересный сюжет,до последней страницы не догадывалась,кто же злодей.Вообще-то серия про доктора захватывает своими сюжетами.Буду читать дальше.

Как и в первой книге развязка стала полной неожиданностью. Сюжет не слишком витиеватый, но читается на одном дыхании. С удовольствием дочитал, сразу же приступаю к следующей книге.

03 декабря 2018
2007