Отзывы на книгу «Увековечено костями», страница 17

Очень даже ничего для любителей этого жанра. При этом мне очень понравилось, как писатель помимо жути происходящих событий описывает суровую красоту Острава, воспроизводит характеры и нравы его жителей.

Прочла первые 3 книги о Хантере, читайте по порядку. Понравилась и сама история детективная и описание работы криминалистов были не скучные. Единственное на что можно указать пальцем дак это на то, что в этой серии книг очень много героев, иногда путаются имена, кто есть кто не сразу запоминается, мне приходилось перелистывать и смотреть о ком идет речь, пока всех героев не запомнила. Кто любит детективы, тем понравится, рекомендую.

Интригует до самого конца). Интересно было читать. Сейчас возьмусь за продолжение этой трилогии. Прям интересно, что ждёт в переди. Автор молодец.

Как обычно, очень захватывающе. Держит в напряжении до самого конца. И развязка снова неожиданная. Описание персонажей и пейзажей заслуживает отдельного внимания. Добавляет ощущения напряжения.

Интересный, очень английский детектив. Остросюжетная история, не хочется отрываться от чтения. Обидно только, что перевод сделан несколько небрежно, как бы впопыхах, да еще и с опечатками. Торопились с выпуском?

отличная книга..некоторые повторы наблюдаются и в первой,и во второй книге,но все равно очень понравилось..теперь выискиваю книги этого автора )))))

Совершенно нелепый финал испортил впечатление от истории. Вероятно, это сделано с расчетом на продолжение, однако желание читать другие книги автора пропало.

прочитала на одном дыхании. это вторая книга автора для меня. первую тоже читала запоем.

иногда была неприятности ,– при описании подробностей вскрытий. но все равно обалденно. давно не получала такого удовольствия!!!

Читаю книги из серии по порядку. Первая явно проигрывает второй.

В этой понравилось:

–Захватывающее описание природы, локация очень красива и просто пропитана духом таинственности)

–Более «живое» повествование, в отличие от первой книги. Больше действий и именно сюжетных поворотов, а не описаний будней.

–Герои гораздо более симпатичны, чем в первой книге, «живее».

Не понравилось:

–Беспросветное нытье главного героя. Он постоянно усталый, что-то болит, нет сил, все плохо.. жалобы, жалобы и жалобы. Будто перед нами не взрослый мужчина, а замученный сессией 20 летний юнец.

–Глупость главного героя. Он слишком часто попадает в неприятности, им же созданные: то машина слетела в кювет, то он остался наедине с важными уликами, то пошел к опасному человеку без оружия… Опять же, не опытный знаток своего дела, а размазня какая-то.

– Концовка. Нужно уметь вовремя остановиться, потому что на последних страницах запахло дешевым ужастиком, а не качественным детективом.

В целом нормальная книга, серию продолжу.

Интересно было читать. Интуитивно уже скоро я начала подозревать, что Броуди убийца. И почему-то сразу решила, что Страчаны не муж и жена… ну, может читаю слишком много детективов)) но моих ожиданий эта книга не обманула. Советую.

03 декабря 2018
2007