Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 4

Что-то у меня не заладилось с этой авторкой.) читала в комментариях, что это не лучшая ее книга, но больше пробовать, пожалуй, я не буду.

В общем, книга легкая, настолько, что почти пустая. Местами скучная. Идея-то классная была! Но персонажи получились какие-то картонные. Они все для меня оказались пустыми. Многие диалоги странные, люди так не разговаривают. В общем, после всей серии книг о ведьмаке, эта показалась мне ничем. Хотя в ведьмаке, например, тоже есть любовь, и там ты веришь абсолютно. Да и персонажи, даже самые проходимые, запоминаются ярко, сразу представляются в голове, очень колоритные.

В общем, не советую.)

Тройка с натяжкой. Роман совершенно меня разочаровал. Герои деревянные – не поверила в любовь ни одного из них , сюжет какой-то скомканный. Если учесть , что книги писательницы я уже читала, то она здесь явно писала от балды. Не советую тратить время на этот роман.

Если хочется лёгкого романтического чтения – самое оно) Вроде всё банально, но иногда не хочется сложных сюжетов, а хочется красивой лёгкой истории

Идеальное женское чтиво для приятного времяпровождения перед сном или в путешествии. Успокаивает. Главная героиня такая трудолюбивая пчела, полностью положительная, и все вокруг такие же сладкие и такие же замечательные, и все к чему она не прикаснется наполняется радостью, цветами, улыбками. Даже не понятно :откуда берутся сволочи и негодяи.

Прекрасная книга.

Для кого-то покажется банальной, но я считаю нужно прочесть каждому.

"Любовь"– такое простое слово, но сколько в нём смысла, именно любви не хватает нам всем …

Лёгкая, нежная книга. Это именно то, что необходимо тихими уютными вечерами. О женщине, которая искала любовь и свое место в жизни. И нашла все это.

для меня, как для небольшого поклонника любовных романов, книга оказалась очень приятной и была прочитала на одном дыхании. Разнообразие сюжетных линий не дало заскучать и даже магический компонент показался той самой «изюминкой», без которой все они, так ловко, не слились воедино.

6 неповторимых историй любви, которые пытается зафиксировать главная героиня. Книга рекомендуется к прочтению в канун рождества, подойдёт для скрашивания зимних вечеров

Очень нежный и трогательный роман о любви, подойдёт для чтения тем кто хочет отвлечься. в этой книге нет замысловатых сюжетов, особенной философии, просто чтение для удовольствия.

Приятная светлая сказка. Читается легко, а послевкусие такое, что хочется верить в чудеса и, конечно, в истинную любовь)

24 марта 2017
978-5-699-94761-4