Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 5

Мне очень понравилось. Читается очень легко. Очень интересная история. всем рекомендую. Даже конец меня порадовал. Читается на одном дыхании. просто супер

великолепная книга! такая душевная..читается на одном дыхании! и, конечно, тема любви, которая никогда не надоест) любовь- такая разная, такая многоликая, порой, такая сложная, но без которой жизнь поосто не имеет смысла!

книга всё-таки немного скучновата поначалу, истории «прыгают» от одной к другой и суть немного теряется. чем ближе к финалу, тем интереснее читать, что же будет со всеми героями

Великолепная, лёгкая и милая книга о любви. Думаю, что буду её перечитывать, советую всем. Это не просто роман, а несколько разных историй любви.

В один из прекрасный дней на Джейн Уильямс будет «возложена» задача увидеть 6 типов любви и законспектировать эти знания в одной старой книге в кожаном переплете… но срок сего действие уже обозначен, а любви в сердце героини нет…

В жизни «не всегда все свободные концы завязываются в бант. Такова жизнь, и такова любовь»… Часы уже ведут отсчёт оставшегося времени…

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании, хоть и не сторонница романтических историй. Благодаря ей, думаю, люди могут стать более понимающими друг друга.

книга после прочтения, которой тепло на душе.... хочется попробовать, почувствовать, ощутить все, что в ней описано и наконец понять это простое, сложное слово любовь

С романами Сары Джио я уже была знакома. Все три произведения, с которыми я была ознакомлена ранее, были написаны в одном стиле-переплетались 2 истории (далёкий 19.. и наше время). Мне казалось, что это её некая фишка, но потом я начала читать эту книгу.

Отзывы были противоречивые. Вот моё мнение.

"Тихие слова любви" очень лёгкая книга. Мне понравилось, что всё обошлось без фанатизма и без приторности. Где-то мне было безумно жаль персонажей, но те мотивы и уроки, которые они вынесли из сложившихся ситуаций напомнил, что в жизни иногда всё будет складываться совершенно не в твою пользу.

Сложно, конечно, писать отзывы без всяких спойдкров, потому что хочется процитировать что-либо. Если вы знакомы с работами Сары, то смело читайте. Если же нет, то тогда советую начать с известных камелий или фиалок.

Книга не вызывает бурю эмоций и страстей. Она тихая, милая, спокойная, романтичная. Ничего выдающегося я для себя не нашла. Но скоротать вечер вполне сгодится.

Прекрасная и любимая Сара Джио. Как всегда – о любви. и как всегда – ком в горле, что хочется плакать на последних словах. Одна из любимейших авторов

24 марта 2017
978-5-699-94761-4