Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 3

Мне понравилась книга. Она какая-то очень теплая, заставляет задуматься о многих моментах своей и чужой жизни и о праве каждого человека сделать свой, только для него правильный, выбор. Конечно сюжет с налетом сказки, но я всегда любила сказки, возможно поэтому с удовольствием прочла эту книгу :)

Потрясающая книга, она вызвала во мне бурю эмоций. В начале кажется, что это банальный роман, но последние сто страниц дают опомнится, что все не просто, и каждый герой этой книги-значимый человек, и конечно что такое чувство любовь. Если вы начали читать эту книгу не останавливайтесь, с каждой новой страницей только интересней

можно поплакать.

но истории к типам привязаны натужно неправильно.

Героиня лицемерка: бросает героя из-за поступка, на который подбивает свою же подругу и сама потом делает то же самое с другими!!

Отлично, как и все книги автора, может чуточку спокойная и менее интригующая, но все равно классно) Жизненная история с волшебным и нотками, очень добрая и красивая. Очень легко и на одном дыхании читается)

Хорошая книга для приятного вечернего чтения. Немного волшебства, много романтических историй. Интересное описание разных видов любви на конкретных примерах. Лёгкое и в то же время достаточно увлекательное чтение.

Любовь многолика. В погоне за одним, страстным, романтическим чувством, как в кино или романах – мы слепы к другим проявлениям любви. Она может быть разной, видимой и нет, нежной и заботливой, выросшей из дружбы, стремительной и головокружительной, любовью на расстоянии и любовью, съедаемой бытом. Она может сопровождать всю жизнь и расцвести лишь в конце, а может как ураган – сметать на своем пути разум и логику. Она может вознести до небес. А может сбросить на острые скалы безнадежности. Одно неизменно. Это чувство невероятно сильное и оставит след в душе и памяти навечно. Что это будет – рубец, который кровоточит или то самое лекарство, которое поможет затянуть все раны? В омут с головой.. Отношения всегда открывают новое в нас, доселе неведомое. Мы ищем в друг друге себя, безоговорочного принятия, заботы, страсти. Любовь руководит чувствами, занимает умы. Жизнь без любви ничтожна и бессмысленна. Ищите любвь. Учитесь видеть её во всех гранях. В этом смысл. Это двигатель. Топливо. Сама жизнь.

Неплохо, но на один раз, скоротать вечер. Несколько занудное повествование, спорный момент «любовь выше всего». Или это я слишком прагматична. Перечитывать буду вряд ли, хотя не жалею, что прочитала.

это что-то новенькое у Джио, нет переплетений прошлого и настояшего, рассказывается о любви и, как всегда у автора, невсегда счастливой, можно сказать жизненной. Книга читается легко, но чего-то ей не хватает, не щекочет нервы, как первые ее книги. Но люблю этого автора, жду новые ее шедевры.

Милое, лёгкое чтение. Именно то, на что я и рассчитывала. И спасибо переводчику за уважительное отношение к русскому языку. Не пожалела о приобретении. Рекомендую всём, кто любит американские мелодрамы прошлого века)

Книга для легкого чтения, для тех, кто верит в чудеса и любовь. Кому то она может показаться слабенькой в плане сюжета, построения диалогов. Но когда её читаешь, присутствует какое-то чувство легкости, и ты все равно сопереживаешь героям

24 марта 2017
978-5-699-94761-4