Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 38

Просто отдых для души невозможно оторваться. Чувствуешь и поживаешь все вместе с персонажами) Очень лёгкая, светлая книга. Однозначно рекомендую к прочтению

Ставлю оценку – четверочку. Немного нудновато. А местами грустно, что плакать хотелось. Люблю, когда все хорошо заканчивается в истории. Можно почитать.

К моему сожалению, я не часто читаю книги, но каждая остаётся отпечатком на душе. Я никогда не сравниваю себя с героями, не проживаю их жизнь, просто остаюсь верным наблюдателем со стороны. Книга легка для прочтения. Мне понравилась.

Есть над чем призадуматься в любом возрасте и успеть что то исправить… А может просто оценить себя и почувствовать на сколько сама отдаёшь любовь и сколько тебе дают любви, даже если считаешь, что с детства тебе не везёт в любви, а оказывается,, начни с себя, вокруг начнётся,,

Книга перепала мне в подарок в день моего рождения. Ничуть не жалею, что выбрала именно ее! Легко читается и воспринимается, затягивает с первых строк.

Красивый роман, для тех, кто любит счастливый конец.

Советую!

Потрясающий рассказ о любви во всех её проявлениях, книга очень понравилась. Прочитав её, я получил массу положительных эмоций. Великолепная работа мастера своего дела.

Интересная книга! Многое переживаешь вместе с героями. Читала взахлёб, хотелось поскорее узнать итог, а итог действительно обрадует! Советую!

Книга ни о чем. До самого конца ждала, что наконец-то начнется действие, но нет, этого так и не случилось. Куча банальностей, из всех историй лишь одна заслуживает внимания, остальные какой-то бред. я так часто ща прочтением ударила себя по лбу от нелепых совпадений, что лоб заболел. Чертовски много лишнего. зачем мне знать все эти подробности, которые не имеют отношения к сюжету? Псевдо философские мысли о любви, отдающие глянцевыми журналами. И кошмарный слог автора. Или перевод, тут сложно сказать. Одна из самых бестолковых книг последних лет.

Задумка достаточно интересная, понравилась глава с описанием типов любви.

Однако язык автора очень скудный, поэтому складывалось ощущение, что я читаю бульварную прессу.

Сюжет слегка предсказуем, но пойдёт, если нужно скоротать время.

"Ты можешь быть счастливым везде, если есть любовь."

Этой фразой автор полностью противоречит себе. Ведь любовь не всегда взаимна, или же голос рассудка затмевает сердце… Собственно, в конце книги и были описаны типы любви. Среди которых были и два данных типа.

В целом, нельзя сказать, что книга не достойна внимания или плоха в целом. Стиль написания, как и сам сюжет, завораживает. Однако если Вы решили прочитать данную книгу, то имейте ввиду, что это просто добрая сказка, после которой легко на душе и сердце.

24 марта 2017
978-5-699-94761-4